Небольшой тюнинг аквапечатью

Сообщения
360
Благодарности
18
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
Highlander 2011 3,5 4 AWD
#61
Сообщения
215
Благодарности
8
Адрес
Иваново
Авто
Хайлендер, полный привод, 2011г.в.
#62
Наконец то доделал, что хотел. И заодно обтянул руль вторым слоем. Руль стал толще, солидней, в руке приятно лежит. Зацените.
 

Вложения

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
#67
2 ZLOI
Где руль оборачивал? Дай контакт, плз.
Сколько стоит?
Кожа или кожзам?
 
Сообщения
215
Благодарности
8
Адрес
Иваново
Авто
Хайлендер, полный привод, 2011г.в.
#68
Материал кожа, цена 2500 руб. Делал в Иваново. Если тебе удобно ехать до нас, то телефон в личку кину
 

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
#71
Наконец то доделал, что хотел. И заодно обтянул руль вторым слоем. Руль стал толще, солидней, в руке приятно лежит. Зацените.
Ручки открывания класс,жалею что сразу себе не сделал,материал очень прочный.
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#72
Вот, что получилось у меня. Остальные чуть позже выложу
Вот этот- под голубого питона смотрится прикольно!!! себе хочу такого!!! где в Москве делают?? ХОРОШО чтобы было!!!желательно с телефонами и отзывами!!!
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#73
Я знаю, что в саунд спиде делают.
Разберут-соберут сами.
Качество на уровне-рекомендую.
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#74
Последнее редактирование:

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#75
Ну давай я тебе соберать не буду... Отвезешь, сделаешь, а потом сам защелкнешь
!
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#76
ага, после цены, озвученной в иваново по 1 000 за деталь... будет жаба душить.. сам знаешь, у тебя оставлю не 3 копейки... и еще надо будет оставить :)))и не только у тебя.. :))
 

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
#77
ага, после цены, озвученной в иваново по 1 000 за деталь... будет жаба душить.. сам знаешь, у тебя оставлю не 3 копейки... и еще надо будет оставить :)))и не только у тебя.. :))
Да не может качественная продукция и работа стоить дешево, у меня ничего не скрипит и материал без изменений,летом открывашки дверей переделаю тоже,что сразу не сделал ?
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#78
Да не может качественная продукция и работа стоить дешево, у меня ничего не скрипит и материал без изменений,летом открывашки дверей переделаю тоже,что сразу не сделал ?
да просто ты не подумал, что это тоже можно заламинировать... а смотриться конечно прикольно....а ты сам то где делал?? какие там расценки??
 

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
#79
да просто ты не подумал, что это тоже можно заламинировать... а смотриться конечно прикольно....а ты сам то где делал?? какие там расценки??
Делали в Горячем Ключе,разбирали и ставили в Краснодаре,точно не помню сколько стоило 18 деталек вроде 8 р.
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#80
Ну везде делают дешево и хорошо, кроме Москвы !!! Где справедливость!!!!??? Почему считается, что раз в Москве , то бентли тебе надо только за хлебом в булочную ездить???Краснодар вообще далеко...
 

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
#81
Краснодар вообще далеко...
Ну вообще то если есть желание, у меня есть телефон парня из Горячего Ключа,если сговоритесь ( цена,фактура) - снимаешь свои детальки, отсылаешь почтой,он сделает пришлет обратно,так что если удумаешь пиши.
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#82
А мысль дельная! после НГ надо будет заморочиться!!!
 
Сообщения
215
Благодарности
8
Адрес
Иваново
Авто
Хайлендер, полный привод, 2011г.в.
#83
Думаю до Иваново посылка быстрее дойдет. Если надо будет очень замутим в Иваново. Надумаешь, дай знать.
 

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
#84
Думаю до Иваново посылка быстрее дойдет. Если надо будет очень замутим в Иваново. Надумаешь, дай знать.
Правильно думаешь.
Вот ты не расматривал вопрос по замене или как это правильно сказать, втором комплекте деталек,чтобы какой нибудь другой Аквапринт сделать,например темное дерево как у Клюшек 570 ?
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#85
Думаю до Иваново посылка быстрее дойдет. Если надо будет очень замутим в Иваново. Надумаешь, дай знать.
однозначно замутим! для начала накладки на задние стеклоподъемники- ручки открывашки и вставка в саму рукоятку, все хочу в питона голубого!! у меня как раз салон серый, а центр сидений светло синяя кожа.. будет супер!вот вернусь с отпуска в начале января, так и начнем...а хотя, пока я буду в отпуске, можно и запустить процесс.. чего машине зря стоять..
 
Сообщения
215
Благодарности
8
Адрес
Иваново
Авто
Хайлендер, полный привод, 2011г.в.
#86
Правильно думаешь.
Вот ты не расматривал вопрос по замене или как это правильно сказать, втором комплекте деталек,чтобы какой нибудь другой Аквапринт сделать,например темное дерево как у Клюшек 570 ?
Честно говоря, не задумывался. А для чего он нужен, второй комплект?
 
Сообщения
215
Благодарности
8
Адрес
Иваново
Авто
Хайлендер, полный привод, 2011г.в.
#87
однозначно замутим! для начала накладки на задние стеклоподъемники- ручки открывашки и вставка в саму рукоятку, все хочу в питона голубого!! у меня как раз салон серый, а центр сидений светло синяя кожа.. будет супер!вот вернусь с отпуска в начале января, так и начнем...а хотя, пока я буду в отпуске, можно и запустить процесс.. чего машине зря стоять..
Пиши в личку
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.906
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#88
Правильно думаешь.
Вот ты не расматривал вопрос по замене или как это правильно сказать, втором комплекте деталек,чтобы какой нибудь другой Аквапринт сделать,например темное дерево как у Клюшек 570 ?
А интересно, сколько в цене второй комплект выйдет?:)
 
Сообщения
215
Благодарности
8
Адрес
Иваново
Авто
Хайлендер, полный привод, 2011г.в.
#90
Парни! Для начала надо где то приобрести второй комплект, а уже потом закатать его аквапринтом. Вопрос: где приобрести, и сколько стоит второй комплект?
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху