Что такое и с чем едят... FFI

22-RUS

TOYOTA - мой выбор!
Сообщения
27
Благодарности
0
Авто
************************
#1
С
 
Последнее редактирование:

serg-e

анархист
Команда форума
Сообщения
4.351
Благодарности
1.499
Адрес
Москва, Бутово
Авто
2.4 пер 2005
#2
Сегодня по совету своей жены погуглил о присадке к бензу FFI. Понимаю, что женщина за рулём, а тем более в технике - :xaxa::xaxa:... Может кто пользовался этим - как ощущения? Действительны ли те заявления о об экономии и улучшении работы двиги при использовании. Как-то Опасно в бак закидывать "не знамо что". Прошу не акцентрировать, что это типа сетевой маркетинг.
А без присадок не едет авто?
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#3
Cколько раз говорить, что лучше магнитного поляризатора топлива ничего нет!
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#4
Действительно, а может проще заправку с нормальным бензом найти?
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.427
Благодарности
16.071
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
#5
Cколько раз говорить, что лучше магнитного поляризатора топлива ничего нет!
добрый вечер ..я лично ставил магнитный активатор на служебную ..КАЛИНУ..но правда не на свои деньги просто получилось взять деньги на предприятии для этой штуки ... толку не какого вообще как жрала она свои 10 литров по городу так и осталась как она толком не ехала ..так и не поехала.. одно душу греет что не на свои ..бобы была куплена
http://forums.drom.ru/nissan-x-trail/t1151123237.html
 
Сообщения
208
Благодарности
14
Адрес
Новороссийск
Авто
Highlander 2012 3.5 4WD
#9
А что такое этот "магнитный поляризатор"?
Улучшатель всех показателей авто на 10-12%, также способствует повышению зарплаты и очистке кармы. По выходным и праздникам добавляет +5 к мане. Как то так... :yes3:
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#10


МАГНИТНЫЙ АКТИВАТОР вещь очень нужная ,но сама идея отнюдь не новая!!! В восьмидесятые годы мой друг подарил мне магнитный очиститель воды(суть та же),он очищал кроме воды коньяк и водку,вот последнее мы и испытали.Первые две бутылки дали необыкновенную энергетику,а вот дальше сложно сказать...Я всецело за магнитный активатор(если есть здоровье).
Оттуда же!
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.427
Благодарности
16.071
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
#11
Да я ж не спорю о том, что магнитное поле благотворно влияет на качество воды. Вода становится структурированной, организм тратит меньше энергии на усвоение такой воды и других структурированных жидкостей.
Но в данном конкретном случае обещают экономию от 15%, а по факту, пользователи её не замечают.
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.427
Благодарности
16.071
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
#13
Так ты думаешь, что с присадкой Fuck Fuel Iconomy, что то изменится?
Даже не читал про эту присадку. Сам никакими присадками не пользуюсь.
Знаю, что есть присадка в топливо - октанкорректор. Она повышает октановое число, соответственно растёт мощность, падает расход. Но, как говорится, "могут быть побочные эффекты"))
 

serg-e

анархист
Команда форума
Сообщения
4.351
Благодарности
1.499
Адрес
Москва, Бутово
Авто
2.4 пер 2005
#14
Едет))) не жалуюсь... Просто заявленная экономия бенза и повышения мощности двиги при использовании этой штуковины соблазняет...
ИМХО Не мешай авто ездить и не ломай впрыскную систему.Ремонт дороже станет, нежели заявленные рекламой плюсы.:read:
 
Сообщения
1.196
Благодарности
204
Адрес
Москва
Авто
3,0 4wd 2003
#15
Александр, "Чудес не бывает" (с)

+3000, не насилуйте машинку, онаж и помереть может.... 3 тьфу.
.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху