Кто поможет????????

Сообщения
409
Благодарности
2
Адрес
Махачкала
Авто
3.3 гибрид 2008 г.
#1
Всем доброго времени суток. После годового раздумья неспешно была куплена панель климат контроля от клюгера. Но увы, мало того что штекера от моего Хайландера не подошли, да еще и электрической схемы от панели клюгера не удается пока найти. Может кто может помочь решить эту проблему. Да и штекера пока не нашел.
 

Вложения

Bugs

Хаевод
Сообщения
686
Благодарности
45
Адрес
Люберцы, Бутово
Авто
Lx570
#2
Ох и зря вы этот мультивижн купили... Надо было обычную панель климата. Долго будете ее дружить с машиной.
 
Сообщения
409
Благодарности
2
Адрес
Махачкала
Авто
3.3 гибрид 2008 г.
#3
Ох и зря вы этот мультивижн купили... Надо было обычную панель климата. Долго будете ее дружить с машиной.
ППочему, был опыт??Неужели все так страшно
 

ugra

Почетный пользователь форума
Сообщения
3.184
Благодарности
1.562
Адрес
Москва
Авто
Nissan Murano. 2014
#5
КМК зря ты ее купил, даже если и удастся подключить.
про навигацию забудь, ФМ-частоты сдвинуты(вроде исправимо - Эрта в помощь), телевидение то же под вопросом. Разьемы искать замучаешься. Да и непонятные иероглифы будут постоянно перед глазами. Лучше бы от лимитового купил - и гимора никакого и весь функционал задействовал бы. А так... симпатичная, но бесполезная игрушка
Если уж заморачиваться искал бы вот такой -

В нем, говорят, и частоты перешить можно и навигацию от Лексусов европейских можно закачать.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
409
Благодарности
2
Адрес
Махачкала
Авто
3.3 гибрид 2008 г.
#6
Навигация не нужна, город не большой, проблемы с радио, МП3, ДВД думаю решить подсоединив ДВД рессивер. Не взял от хайландера, потому что не нашел, да и цены конские.Штекера думаю не самое страшное, да и схемы надеюсь кто нибудь поможет найти, а вот разобраться с тем , как это все собрать, вот это для меня проблема. Надеюсь на помощь форумчан.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#7
Ну так составь 2 таблицы:
1. С разъемами от того что сейчас
2. С разъемами от новой
Дальше по таблици скрутить надо будет.

Магнитола у тебя зашуршала, но настроить ты её не сможешь, тк визуализация на экране.
 
Сообщения
409
Благодарности
2
Адрес
Махачкала
Авто
3.3 гибрид 2008 г.
#8
Ну так составь 2 таблицы:
1. С разъемами от того что сейчас
2. С разъемами от новой
Дальше по таблици скрутить надо будет.

Магнитола у тебя зашуршала, но настроить ты её не сможешь, тк визуализация на экране.
Как не смогу, совсем? ЧТО то здесь я не совсем понял
 
Сообщения
409
Благодарности
2
Адрес
Махачкала
Авто
3.3 гибрид 2008 г.
#9
Ну, так как, никто не может помочь со схемами на клюгер ? Вот и я пока не нашел. В инете вроде есть, но никак не качаются.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#10
Как не смогу, совсем? ЧТО то здесь я не совсем понял
Настройки на магнитоле показываются на мониторе, пока на него питание не подашь, настроек не увидешь.
 

scazy

New Member
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Люберцы
Авто
нету
#11
у меня такая стоит в Клюгере. Вполне себе достойный аппарат. Иероглифов очень мало, в основном пиктограммы.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху