Карбоновые детали на Хайлендер

Интересна ли эта тема?! Нужно ли нам это?!


  • Всего проголосовало
    33
Сообщения
30
Благодарности
0
Адрес
Москва, Тюмень
Авто
V6, 273 hp
#1
Провожу мониторинг, если интересно, то могу переговорить с моим другом, делают все и супер качественно!
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#6
Провожу мониторинг, если интересно, то могу переговорить с моим другом, делают все и супер качественно!
О каких деталях идет речь? Это именно карбон или под карбон? Напиши подробнее!
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#11
Так в конечном итоге, что друг сделать может?
Сколько будет стоить капот например? Или накладки на пороги?
 
Сообщения
108
Благодарности
1
Адрес
Нижний Новгород
Авто
Toyota Highlander 3,5 2011
#12
Сообщения
30
Благодарности
0
Адрес
Москва, Тюмень
Авто
V6, 273 hp
#14
Так в конечном итоге, что друг сделать может?
Сколько будет стоить капот например? Или накладки на пороги?
Связался с ним, сейчас подготовит свои варианты, кстати они уже делали Хайлендер, помоему салон, говорит получилось вообще клева!
 
Сообщения
215
Благодарности
8
Адрес
Иваново
Авто
Хайлендер, полный привод, 2011г.в.
#16
Сообщения
35
Благодарности
8
Адрес
Балашиха
Авто
3.5,Полный,2012
#18
Это пленка 100%
Парни объясните, может я чего то не догоняю, что такое пленка и карбон. В нашем случае. Так, в жизни, я это прекрасно понимаю.
В смысле пленка? тогда можно купить рулон самоклейки за 500 р и заклеить 500 хаев
 
Сообщения
108
Благодарности
1
Адрес
Нижний Новгород
Авто
Toyota Highlander 3,5 2011
#19
Связался с ним, сейчас подготовит свои варианты, кстати они уже делали Хайлендер, помоему салон, говорит получилось вообще клева!
Привет, Mr. ГраFF :)
Блин, интересно! Ждём-с инфу!!!
 
Сообщения
108
Благодарности
1
Адрес
Нижний Новгород
Авто
Toyota Highlander 3,5 2011
#20
Вот к примеру отделка разных деталей (на примере различных вставок в салоне авто) натуральным карбоном...
http://www.drive2.ru/users/shish69/blog/39263/#post
Удовольствие скажу Вам не дешёвое... Общался, думал себе такое замутить, но, блин, дороговато... За 20-22 деталюшки (по салону) насчитали более 60000р. Но, смотрится красиво и оч. богато!
 
Сообщения
108
Благодарности
1
Адрес
Нижний Новгород
Авто
Toyota Highlander 3,5 2011
#21
Это не плёнка, это аквапечать.
Не... енто не аквапечать...
если можно так сказать это очень толстенная плёнка, которая клеится с помощью фена...
я в своё время сделал глупость - повёлся и заказал что-то подобное на bay.ru Но получив посылку, клеить не стал... по моему всё это как-то "шляпно" смотриЦЦа... Аквапечать гораздо приятнее...
 
Сообщения
215
Благодарности
8
Адрес
Иваново
Авто
Хайлендер, полный привод, 2011г.в.
#22
Аааа, я так и думал, не заморачивайтесь, это давно уже прошлый век. Я по началу тоже мутился на этот карбон, но когда узнал про аквапечать, передумал, на 100% уверяю аквапечать рулит.
60000 тыс.руб загнули по самые небеса, мне считали 15 тыс.руб., это цена за комплект который у меня сейчас под аквапечатью заделанный. Смотрится намного богаче нежели карбон.
 
Сообщения
46
Благодарности
2
Адрес
Рязань
Авто
3.5, Люкс 2011
#23
Аааа, я так и думал, не заморачивайтесь, это давно уже прошлый век. Я по началу тоже мутился на этот карбон, но когда узнал про аквапечать, передумал, на 100% уверяю аквапечать рулит.
60000 тыс.руб загнули по самые небеса, мне считали 15 тыс.руб., это цена за комплект который у меня сейчас под аквапечатью заделанный. Смотрится намного богаче нежели карбон.
Выложи фотки пожалуйста. А карбон только темного цвета можно сделать? У меня салон светлый, с черным карбоном 100 пудов не айс будет(((
 
Сообщения
108
Благодарности
1
Адрес
Нижний Новгород
Авто
Toyota Highlander 3,5 2011
#24
Выложи фотки пожалуйста. А карбон только темного цвета можно сделать? У меня салон светлый, с черным карбоном 100 пудов не айс будет(((
Карбон различных цветовых вариантов может быть...
 
Сообщения
149
Благодарности
4
Адрес
Самара
Авто
Highlander 2011
#26

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#27
Сообщения
108
Благодарности
1
Адрес
Нижний Новгород
Авто
Toyota Highlander 3,5 2011
#29

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#30
Так что б не выпирали надо же родные снять, а эти наклеить. Я так думаю.
а как ты эти тогда крепить будешь? на них защелок нет! если хочешь изменить вставки тебе дорога в аквапечать, тем более у вас в Украине это гораздо дешевле, чем у нас стоит!
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху