Прикуриватель и пепельница где?

Сообщения
138
Благодарности
2
Адрес
Нефтеюганск
Авто
новый Хай
#1
Всем привет! Озодачен вопросом - америкосы что вообче не курят или только за рулём? Ни кто не ставил себе прикуриватель от предыдущего Хая, около рычага КПП? Я так понял что поставить то можно и заказал сей чудный девайс. Но не знаю как снимается накладка КПП, подстаканников и тд. Жду ответов, помощи и предложений по данному вопросу.
 

renikolayev

Active Member
Сообщения
187
Благодарности
73
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
3,5 AWD 2014 люкс
#2
Всем привет! Озодачен вопросом - америкосы что вообче не курят или только за рулём? Ни кто не ставил себе прикуриватель от предыдущего Хая, около рычага КПП? Я так понял что поставить то можно и заказал сей чудный девайс. Но не знаю как снимается накладка КПП, подстаканников и тд. Жду ответов, помощи и предложений по данному вопросу.
Пепельницу забрал у дочери из Мазды-2, она больше по размеру той, что предлагают в тайоте. Прикуриватель - большая зажигалка, что бы ни кто не утащил.
 

03sha

Почетный пользователь форума
Сообщения
740
Благодарности
204
Адрес
Москва, м. Аэропорт
Авто
Toyota Venza, 2.7, FWD, 2009
#4
А у меня пепельницы, как и прикуривателя, - нет. Видела в брошюре в кач-ве доп.аксессуара на Вензу пепельницу в виде стакана с крышкой, для подстаканника в центральную консоль...
Но я не курю - мне не принципиально. Хотя конечно непривычно... у меня на хае пепельница в качестве мини-урны использовалась :)
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#5
В свете свежего указа... вопрос не актуален. Всем стоя.... пардон..бросать курить.
 
Сообщения
138
Благодарности
2
Адрес
Нефтеюганск
Авто
новый Хай
#6
Вообщем понял одно, что Хай покупают только не курящие. Ну хоть подскажите по поводу съема накладки КПП, и то рад буду.
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#7
пепельнецы в подстаканник продаются, но лично у меня нет, курю на улицу:boss:
 

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
#8
пепельнецы в подстаканник продаются, но лично у меня нет, курю на улицу:boss:
Володя,как ты выдерживаешь по трассе ? я иногда только на заправку встаю и в политическое сбегать, а так до Москвы от Сургута 38 часов не вопрос,но правда очень устаешь после таких гонок.
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#9
Володя,как ты выдерживаешь по трассе ? я иногда только на заправку встаю и в политическое сбегать, а так до Москвы от Сургута 38 часов не вопрос,но правда очень устаешь после таких гонок.
Олег, ты не понял, пепельницы нет, по этому пепел сбрасываю на улицу! а так честно говоря курю в машине редко, только в жестоких пробках или на дальняк, если ребенка в машине нет! и то по возможности стараюсь останавливаться!
 
Сообщения
138
Благодарности
2
Адрес
Нефтеюганск
Авто
новый Хай
#10
до Москвы от Сургута 38 часов не вопрос,но правда очень устаешь после таких гонок.[/QUOTE]

Это примерно 3000км. Я за 2,5 дня преодолеваю это расстояние. При таком раскладе 3000:38=78км/ч. Штрафы?
Ну дак про снятие накладки ни кто не курсе?
 

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
#11
до Москвы от Сургута 38 часов не вопрос,но правда очень устаешь после таких гонок.
Это примерно 3000км. Я за 2,5 дня преодолеваю это расстояние. При таком раскладе 3000:38=78км/ч. Штрафы?[/QUOTE]

В том числе,если профсоюз платит.
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#12
до Москвы от Сургута 38 часов не вопрос,но правда очень устаешь после таких гонок.
Это примерно 3000км. Я за 2,5 дня преодолеваю это расстояние. При таком раскладе 3000:38=78км/ч. Штрафы?
Ну дак про снятие накладки ни кто не курсе?[/QUOTE]

ты про какую накладку говоришь? фотку выложи, а то лично я не понимаю!
 
Сообщения
138
Благодарности
2
Адрес
Нефтеюганск
Авто
новый Хай
#13
Та накладка которая под дерево, где КПП и подстаканники и розетка, кнопки сноу и дак. Вообчем прикуриватель туда хочу вставить, а снять не знаю как.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.965
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#14
а если купить просто прикуриватель и в розетку вставить7 прокатит? просто мне не надобен счас, вот и не заморачивался
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#16
В чем проблема купить прикуриватель и воткнуть его в розетку?
 

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
#17
В чем проблема купить прикуриватель и воткнуть его в розетку?
Да нет Володя,он хочет поменять на Жигулевский прикуриватель конкректно,спрашивает встанет или нет на место штатного,как я понял.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#18

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#19
Ну что господа! Компетентных в вопросе смены розетки на прикуриватель нет?
Покупаешь-розетку вынимаешь-прикуриватель вставляешь-собираешь-наслаждаешься.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#21
Та накладка которая под дерево, где КПП и подстаканники и розетка, кнопки сноу и дак. Вообчем прикуриватель туда хочу вставить, а снять не знаю как.
Сначала дергаешь накладку, где попогрев стоит, затем ту, котораяс КПП. Все на пистонах.
 
Сообщения
138
Благодарности
2
Адрес
Нефтеюганск
Авто
новый Хай
#22
Спасибо! Пришёл прикуриватель от предыдущего Хая, интерьер то там такой же . Воткну на выходных, отпишусь и сфотаю авось кому нибудь пригодиться. Цена вопроса 1800р. (цена прикуривателя с гнездом)
 
Сообщения
138
Благодарности
2
Адрес
Нефтеюганск
Авто
новый Хай
#23
Последнее редактирование:
Сообщения
138
Благодарности
2
Адрес
Нефтеюганск
Авто
новый Хай
#24
Всем привет! Решил установить прикуриватель, PART number: 85500-50090 и 85533-50010, но возникла проблемка при снятии накладки декоративной (а-ля дерево)в районе АКПП и подстаканников. Все по периметру отстегнулось но что-то держит её по середине, между кнопками SNOW и розеткой 12в., кто-то в курсе что там может быть, а то дергал, дергал, тянул, тянул - ни хрена. Через щелки усмотрел вроде саморезом из нутри прикручено что-ли?
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#25
Всем привет! Решил установить прикуриватель, PART number: 85500-50090 и 85533-50010, но возникла проблемка при снятии накладки декоративной (а-ля дерево)в районе АКПП и подстаканников. Все по периметру отстегнулось но что-то держит её по середине, между кнопками SNOW и розеткой 12в., кто-то в курсе что там может быть, а то дергал, дергал, тянул, тянул - ни хрена. Через щелки усмотрел вроде саморезом из нутри прикручено что-ли?
Наверное провод от розетки! :)
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#27
И что, этот провод не даёт снять эту накладку?
Да, больше там мешать нечему.

Не сомневайся.

Ну как тебе сказать... Машинах на 100 точно снимал! :)
 
Сообщения
138
Благодарности
2
Адрес
Нефтеюганск
Авто
новый Хай
#28
Я так тянул!!!! Думал эта накладка пополам сломается. И вперед и назад и в право и влево и вверх - никак. Не может так провод держать. Явно какой-то секрет. Или сборка у меня военная, чтоб при взрыве эта накладка не отвалилась. Наверно придется ОД звонить, в отдел доп оборудования.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#29
Да нету там ничего!
Просто дергаешь вверх, двумя руками, сначала со стороны, которая ближе к подлокотнику, а затем, со стороны, которая ближе к климату.
Снимаешь проводок от розетки и все!
Она на пистонах!
 
Сообщения
138
Благодарности
2
Адрес
Нефтеюганск
Авто
новый Хай
#30
Все - понял! Короче, я не то тянул. Я тянул именно накладку, которая очень тонкая, а не всю консоль вместе с подстаканниками, которые под крышкой. Вообщем завтра попробую отодрать то что надо а не то что думал.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху