Решил приобрести. Car 4 g.

OutLimit

Почетный пользователь форума
Сообщения
148
Благодарности
3
Адрес
Подольск
Авто
3.0 , полный, 2003
#3
Да, было бы интересно услышать/почитать "живой" отзыв. С виду - подкупающая штуковина. Только кнопки управления маловаты - неудобно нажимать в движении....
 

OutLimit

Почетный пользователь форума
Сообщения
148
Благодарности
3
Адрес
Подольск
Авто
3.0 , полный, 2003
#5
Это да, но когда, скажем, ночью гасишь дисплей, чтоб не отсвечивал, гораздо удобнее жать штатные кнопки, нежели его каждый раз зажигать.
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#6
Судя по рекламе - штука забавная. Только что то я ценника не обнаружил. Сколько стоит?
 

OutLimit

Почетный пользователь форума
Сообщения
148
Благодарности
3
Адрес
Подольск
Авто
3.0 , полный, 2003
#7
http://www.car4g-shop.ru/
25 000 - с Навителом
24 000 - без него

Но, честно сказать, сомнительный ценник, за заявленный функционал, ИМХО.
 

неБывалый

Well-Known Member
Сообщения
1.196
Благодарности
204
Адрес
Москва
Авто
3,0 4wd 2003
#9
Мне всё-равно - жабаду, но не так уж и дорого, за 2-х компонентный девайс, имхо....

СТАВЬТЕ!!! И на Хаёвку....
.
 

OutLimit

Почетный пользователь форума
Сообщения
148
Благодарности
3
Адрес
Подольск
Авто
3.0 , полный, 2003
#10
Так и я о том, что цена подозрительно невелика, что наводит на мысль о соответствующем качестве.
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
#11
Радует, что на Андроиде.
Должно быть много бесплатных приложений.
Выглядит, на мой вкус, нормально.
И цена достаточно гуманная, особенно за бугром.
Ну а насколько железо стабильно и удобно - тут уж только в ходе эксплуатации можно выяснить.
 

OutLimit

Почетный пользователь форума
Сообщения
148
Благодарности
3
Адрес
Подольск
Авто
3.0 , полный, 2003
#12
Подниму. Никто так и не опробовал данный девайс в действии ?
 

OutLimit

Почетный пользователь форума
Сообщения
148
Благодарности
3
Адрес
Подольск
Авто
3.0 , полный, 2003
#14
Вопрос в том, насколько сей девайс надёжен, быстр, функционален. Качество экрана и сенсора тоже немаловажный фактор.
Хотелось бы послушать отзывы тех, кто юзал.
 
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
Омск
Авто
2.4 \4 вд\2003
#17
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
Омск
Авто
2.4 \4 вд\2003
#18
Установил данный девайс, но пое...... пришлось. в основном с андроидом, слетали нах некоторые программы после вкл выкл зажигания, лечил путем получения root прав супер пользователя ( несложно , тем в нете полно). заявленная поддержка 3g модема не работает и при том не удобно чтоб в планшете с боку шнур с модемом болтался, решение- купил автомобильный wi fi роутер asus , это еще + 2670 руб. с ним тоже проблема, точнее с автоадаптером питания, не тянет по амперам - как следствие не надежное автоподключение к сети. лечил путем покупки импульсного преобразователя 9-18\5в-2а от мастеркит. в принципе сейчас доволен работает все, вот только времени пока все настроил и подобрал убил много.
 

Вложения

AlKov

New Member
Сообщения
24
Благодарности
6
Адрес
Ленинград
Авто
Toyota Highlander 2011
#19
... купил автомобильный wi fi роутер asus ...
Спасибо на наводку. То что надо, в дальней дороге пассажирам WiFi раздаю через свой смартфон, а это решение лучше. Если правильно понял, то речь о Asus WL-330N3G ?
 
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
Омск
Авто
2.4 \4 вд\2003
#22
хайвей е160, только прошивка кастомная на нем.
Да есть еще очень удобная чтучка, сначала включаеш радио или флеху или диск и переключаеш на андроид , только кнопкой на панели (pad) ,затем вкл навигацию ( у меня навител) , в итоге музыка играет в фоновом режиме и навигация работает в полном режиме, тоесть нет того или нави или медиа, работают совместно
 
Последнее редактирование:

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.965
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#23
про "шкурку" расскажи. в смысле про интерфейс. это какой то отечественный?
 

Rat

Новичок
Сообщения
1.550
Благодарности
317
Адрес
Иркутская область
Авто
Toyota Highlander 2012
#24
хайвей е160, только прошивка кастомная на нем.
Да есть еще очень удобная чтучка, сначала включаеш радио или флеху или диск и переключаеш на андроид , только кнопкой на панели (pad) ,затем вкл навигацию ( у меня навител) , в итоге музыка играет в фоновом режиме и навигация работает в полном режиме, тоесть нет того или нави или медиа, работают совместно
Не совсем понял, а бывает по другому?
 
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
Омск
Авто
2.4 \4 вд\2003
#25
Не совсем понял, а бывает по другому?
да в основном по другому на моей хонде установлен prology mdn 2740 , так там или нави работает или медиа. тоесть одновременно музыку и навигацию не включиш
 
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
Омск
Авто
2.4 \4 вд\2003
#26
про "шкурку" расскажи. в смысле про интерфейс. это какой то отечественный?
не совсем понял что интересует, но могу скриншоты меню выложить.
честно определить производителя не удалось, по ходу это китай, пока что все работает посмотрим в морозы кака себя поведет, а так ему конкурент только carpc от мирком
 
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
Омск
Авто
2.4 \4 вд\2003
#27
вопрос к знающим. какую акустику предпочтительней поставить и какой установочный размер динамиков , если кто в курсе. лишний раз обшивку снимать не хочеться, холодно.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.965
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#28
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
Омск
Авто
2.4 \4 вд\2003
#29
хм. тут могу поспорить.. мирком.. это как бы не совсем карписи.. и тупиковая ветка.
позже
согласен девайсы на андроиде это относительно новая платформа , активно развивающаяся да и бесплатных приложений очень много.
стоя перед выбором что установить в машину carpc или медиа систему с максимально возможными возможностими, выбор пал на эту бубнилку. на сайте 4pda точка ру обсуждают подобный девайс droid , так у него присутствует встроенная линия can для диагностики
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху