ГАРАНТИЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Сообщения
3
Благодарности
0
#1
Скажите пожалуйста на обслуживание обязательно ездить или возможно в сертифицированную мастерскую обращаться а то у официалов ТОЕТЫ дороговато за замену масла и фильтров по 10000 тыр руб платить. Спасибо .
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#2
Скажите пожалуйста на обслуживание обязательно ездить или возможно в сертифицированную мастерскую обращаться а то у официалов ТОЕТЫ дороговато за замену масла и фильтров по 10000 тыр руб платить. Спасибо .
А где ты сертефицированные мастерские видел?
 
Сообщения
3
Благодарности
0
#3
имеющие сертификаты соответствия на обслуживание Тоет и фордов и т.д. Пермский край
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#4
имеющие сертификаты соответствия на обслуживание Тоет и фордов и т.д. Пермский край
Уверен, что тойота выдала им такой сертификат? И обучила людей? Тогда это ОД получается...
 
Сообщения
3
Благодарности
0
#5
сделаю копию сертификата и сброшу а так у них работы стоят 2000 рублей.
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#7
В сервисной книжке есть перечень всех сервисных центров в России. На сколько я знаю других нет, т.е. гарантию они не сохранят.
 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
#8
Думаю, что это будет типа такого
из практики(личной),хотя и касалось это мобилы,был признан заводской дефект,ответчик встал в позу,на суде сказал,что "мы не отправляли для диагностирования в Этот Сертифицированный Сервисный Центр"...может имеет смысл сделать запрос в самой Тойоте?
 

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
#9
Скажите пожалуйста на обслуживание обязательно ездить или возможно в сертифицированную мастерскую обращаться
Вот они тебе точно гарантию никакой не дадут,1000р за замену масла у ОД - в принципе недорого.
 
Сообщения
728
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2011 3,5
#10
Скажите пожалуйста на обслуживание обязательно ездить или возможно в сертифицированную мастерскую обращаться а то у официалов ТОЕТЫ дороговато за замену масла и фильтров по 10000 тыр руб платить. Спасибо .
У меня немного другой вопрос к Вам. Зачем покупать машину за 2 ляма , чтоб потом экономить на сером ТО?
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#12
из практики(личной),хотя и касалось это мобилы,был признан заводской дефект,ответчик встал в позу,на суде сказал,что "мы не отправляли для диагностирования в Этот Сертифицированный Сервисный Центр"...может имеет смысл сделать запрос в самой Тойоте?
А чего его задавать? Сказано, что гарантия при условии ТО у тех, кому тойота доверяет, в данном случае диллеру.
Обслуживаешься у серых/черных, так и чинись потом у них.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху