Highlander 2013 рейстайлинг

Сообщения
728
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2011 3,5
#1
Насколько я понял хай в 2013 году будет с рейстайлингом.
Хотелось бы услышать мнения и кто что знает на это счет?
Снаружи изменений не увидел. Внутри появится новая голова, сместится кнопка аварийки,появится карман дополнительный. По мне так старый лучше смотрися. Появится возможность выбора серого салона.
 

Вложения

Сообщения
360
Благодарности
18
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
Highlander 2011 3,5 4 AWD
#2
Не уверен, что это будет рестайл и что будет продаваться, эти картинки с highlander который продается в пендостане, небольшие отличия с нашим
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#3
Хайлендер для России скоро будут производить на заводе в Америке! Это официальные новости Тойоты! Так что и нас в оком виде он будет! Лично мне не нравится!
 
Сообщения
728
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2011 3,5
#4
Не уверен, что это будет рестайл и что будет продаваться, эти картинки с highlander который продается в пендостане, небольшие отличия с нашим
Такой у них он будет в 2013 году. Сейчас как у нас продается только без заднего противотуманного фанаря
 
Сообщения
360
Благодарности
18
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
Highlander 2011 3,5 4 AWD
#5
Такой у них он будет в 2013 году. Сейчас как у нас продается только без заднего противотуманного фонаря
Вот я выбрал модель в конфигураторе и мне показали доступные цвета и комплектации и цены по которым можно купить уже сейчас в Минесоте, то же самое можно было купить еще летом

http://www.buyatoyota.com/inventory/Results.aspx?series=highlanderhybrid

Да они называют 2013 но продают в 2012 (маркетинг млин), может и к нам придет такой вариант, но уж больно незначительные изменения, только если повезут гибриды.
А то что Toyota повезет машины из Пенд в Россию, кажется дороговато будет. НО если официально подтвердили, значит будет прецендент
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.965
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#6
гибрид вряд ли повезут. зачем им внутренняя конкуренция? кто тогда лохус гибрид будет брать?
нет. не в этой жизни.
с гибридами тойота у нас наелась. примус пытались.. и где он?
 
Сообщения
111
Благодарности
2
Адрес
Москва СЗАО
Авто
Хайлендер престиж 2012
#7
Может мне конечно повезло, но у меня во дворе аж 2 Приуса офицальных ночуют.
Да и на сколько я знаю, Лексусы гибридные (LS и RX) не так и плохо в Москве продаются.

По гибридам, я думаю, народ просто ещё побаивается покупать - как было в начале с дизелями. Лет через пару народ распробует и удельный вес машин таких поболее будет.
 

Аleks

New Member
Сообщения
1
Благодарности
0
#9
Cегодня звонил ОД в Москве, по неофициальной информации сказали, что в следующем году появится с двигателем 2.7 переднеприводная, как в штатах. Про 3.5 тишина. Интересно будут ли какие изменения в 2013 году.
 
Сообщения
132
Благодарности
6
Адрес
Красноярск
Авто
Toyota Highlander, 2011
#10
Что то как то не айс:huh:
Особенно не понравились мелкие крутилки на голове и экран как то меньше стал казаться. По мне так сейчас на много лучше.
Большие крутилки само удобство, незачем их менять..
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#11
Cегодня звонил ОД в Москве, по неофициальной информации сказали, что в следующем году появится с двигателем 2.7 переднеприводная, как в штатах. Про 3.5 тишина. Интересно будут ли какие изменения в 2013 году.
Про 2.7 вариант рассматривают, про 3.5 молчат, предпологаю, что молчать еще год будут минимум.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#12
Что то как то не айс:huh:
Особенно не понравились мелкие крутилки на голове и экран как то меньше стал казаться. По мне так сейчас на много лучше.
Большие крутилки само удобство, незачем их менять..
Ну торпеда, в принципе, не изменилась...
Докупаешь кнопки и балалайку и вперед!

Зато любителям качественного звука повезло, можно хорошую голову поставить.
 

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
#13
Может мне конечно повезло, но у меня во дворе аж 2 Приуса офицальных ночуют.
Да и на сколько я знаю, Лексусы гибридные (LS и RX) не так и плохо в Москве продаются.

По гибридам, я думаю, народ просто ещё побаивается покупать. Лет через пару народ распробует и удельный вес машин таких поболее будет.
подпишусь 100%
У нас Клюшки гибридки через один с бензином,приусы тоже лазиют но мало.
Интеръер нравится сегоднешний,этот не Айс
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#15
Чего вы все на магнитолу смотрите?
Вы просто не понимаете своего счастья!
В эту дыру, вместе с балалайкой, можно вставить 10" планшет, у которого экран больше, умеет больше, система отстроена, с регистратором, с навигацией с пробками и ничего практически мудрить не надо!

ЗЫ Все права на идею принадлежат мне... :)
 

renikolayev

Active Member
Сообщения
187
Благодарности
73
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
3,5 AWD 2014 люкс
#16
Насколько я понял хай в 2013 году будет с рейстайлингом.
Хотелось бы услышать мнения и кто что знает на это счет?
Снаружи изменений не увидел. Внутри появится новая голова, сместится кнопка аварийки,появится карман дополнительный. По мне так старый лучше смотрися. Появится возможность выбора серого салона.
Кто-нибудь читает подписи под картинками. Это комплектация SE для америкоссокого рынка, в прошлом годе там просто магнитола была. Наша версия похожа на американскую лимитед.
 
Сообщения
728
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2011 3,5
#17
Кто-нибудь читает подписи под картинками. Это комплектация SE для америкоссокого рынка, в прошлом годе там просто магнитола была. Наша версия похожа на американскую лимитед.
На первой фото, и двойной климат и управление на руле и круиз и блютуз, а магнитола все та же. Врятли все таки просто SE.
 
Сообщения
111
Благодарности
2
Адрес
Москва СЗАО
Авто
Хайлендер престиж 2012
#18
На первой фото, и двойной климат и управление на руле и круиз и блютуз, а магнитола все та же. Врятли все таки просто SE.
А на второй фотке по ходу вообще не климат! Кнопки Auto нет :laugh1:
 

Rat

Новичок
Сообщения
1.550
Благодарности
317
Адрес
Иркутская область
Авто
Toyota Highlander 2012
#19
Насколько я понял хай в 2013 году будет с рейстайлингом.
Хотелось бы услышать мнения и кто что знает на это счет?
Снаружи изменений не увидел. Внутри появится новая голова, сместится кнопка аварийки,появится карман дополнительный. По мне так старый лучше смотрися. Появится возможность выбора серого салона.
Я конечно крутилки энкодеры люблю, но тут явно перебор.
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#20
Та же магнитолка стоит в GT86. Выглядит весьма уныло.
 

Rat

Новичок
Сообщения
1.550
Благодарности
317
Адрес
Иркутская область
Авто
Toyota Highlander 2012
#21

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#22
Да GT выглядит довольно чОтко. :) Стоит относительно недорого, двигатель достаточный, не медленней Хайлендера будет. Единственное, что с заднем приводом зимой не очень оно как-то. Да и на дачу не заберёшься на такой.
 

Rat

Новичок
Сообщения
1.550
Благодарности
317
Адрес
Иркутская область
Авто
Toyota Highlander 2012
#23
Да GT выглядит довольно чОтко. :) Стоит относительно недорого, двигатель достаточный, не медленней Хайлендера будет. Единственное, что с заднем приводом зимой не очень оно как-то. Да и на дачу не заберёшься на такой.
Внешне не плохо, внутри - понимаешь, что для этой машины салон, музыка не главное. Главное - это драйв.
причем изначально заточена на то что бы тюнить под себя.
машина выходного дня и для удовольствия. Т.е. для города где есть хорошие дороги и где можно на треке прихватить.
У меня в деревне не айс.
Хотя тут такие пузотерки праворульные ездят. Если бы у самого заниженного ипсума не было - не в жизнь не поверил бы, что на них удобно ездить.
 

renikolayev

Active Member
Сообщения
187
Благодарности
73
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
3,5 AWD 2014 люкс
#24
Последнее редактирование:

Rat

Новичок
Сообщения
1.550
Благодарности
317
Адрес
Иркутская область
Авто
Toyota Highlander 2012
#25

Д_К

Почетный пользователь форума
Сообщения
409
Благодарности
35
Адрес
Москва
Авто
Ford Edge 2014
#28
А парт намберы этих колонок JBL нигде не мелькали?
А зачем им мелькать - в existe они есть
Передние пищалки 86160-0WJ30
Передние в дверях 86160-0WE80
Задние в дверях 86160-0WF10
Саб 86160-0WJ40
 
Сообщения
15
Благодарности
1
Адрес
Чита
Авто
2.7-1AR, FWD, 2011
#29
Toyota начала тестовые испытания кроссовера Highlander третьего поколения
Несмотря на маскировку, кое о чем можно догадаться. Например, об очертаниях массивного переднего бампера и широкой решетки радиатора. Судя по ним, у Highlander не будет перекладин в стиле последних Auris, Camry и RAV4, которые уже стали новым фирменным «лицом» Toyota. А здоровые колеса, хромированная окантовка оконной линии и внушительный клиренс заставляют предположить, что на фото запечатлен прототип версии с внедорожным пакетом.
 

Вложения

Сообщения
728
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2011 3,5
#30
В марте должны показать народу рейстайлинг. Информацию о то что будет скрывают тщательно.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху