что за зимняя резина Блейзер?

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#1
Не знаю, как пишется в оригинале, не стал просить продавца вытаскивать из ряда, шипованная резина Блейзер, говорит ранее поставлялся только на американский рынок, но уже 2 года, как они ею торгуют, цена приемлемая, рисунок похож на хаакапелиту. Кто нибудь слышал что об этой марке?? или взять даплоп и мозги себе не забивать?? потому что финская хакка дороговата, а россиская полное гуано..
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#2
Не слышал такой марки, за то Шевролет Блэйзер есть..

 
Последнее редактирование:

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
#3
потому что финская хакка дороговата, а россиская полное гуано..
Не верьте рекламе!
Езжу на РОССИЙСКОЙ хаккапелите SUV 5 третий сезон. Доволен как слон.
C четырех колёс выпал один шип.
Такчта не гуано она.

Сомневаюсь, что неизвестный блейзер (тем более шевроле :read:) будет лучше.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
204
Благодарности
42
Адрес
Балашиха
Авто
Toyota Highlander, 2012
#7
оффтоп.
Я на 4 хакке отъездил 6 сезонов. При общем пробеге 180 т.км, зимний был не менее половины. Шипов потерял процентов 20-25. Протектор был еще вполне сносный. Задубела немного последние 2 сезона, но дискомфорта на дороге не испытывал.
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#10
оффтоп.
Я на 4 хакке отъездил 6 сезонов. При общем пробеге 180 т.км, зимний был не менее половины. Шипов потерял процентов 20-25. Протектор был еще вполне сносный. Задубела немного последние 2 сезона, но дискомфорта на дороге не испытывал.
ты весь год ездил на одной резине???? вот это Шумахер...круто...
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#11
Да, судя по протектору- именно она! правда цена на рынке была повыше на штуку...но сезон, что взять...Продавец уверял, что поставлялась исключительно на рынок США, но вот уже 2 года они её торгуют
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#13
так её только сейчас ставят на диски.. вот поеду на выходных в Брянск- не знаю, ставить ее до поездки, или после, что там на улице будет.. 400 км все таки в одну сторону...если шина то не обкатана.. а я обычно 120-140 иду по трассе...а надо 70-80..
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#14
Не знаю, как пишется в оригинале, не стал просить продавца вытаскивать из ряда, шипованная резина Блейзер, говорит ранее поставлялся только на американский рынок,
Обычная бюджетная кетайская резина:

Тута она
 
Сообщения
204
Благодарности
42
Адрес
Балашиха
Авто
Toyota Highlander, 2012
#16
ты весь год ездил на одной резине???? вот это Шумахер...круто...
Я же кажется разборчиво написал.
Общий пробег - 180
Зимний не меньше половины от него.
т.е. -60 т.км.
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#18
неизвестностью марки, непонятностью производителя, состав смеси химический не понравился....:)))
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#19
Проехал вчера около 60 км на новых шинах...неплохо- шумность на уровне всесезонки бриджстоун, которая стояла ранее, не знаю, как на большой скорости будет себя вести, но 100 км в час шла на ура! и по снежной шуге в повороте отлично держала дорогу, правда и скорость была нормальная, не шумахерская.. ведь центр тяжести то высокий...
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#20
Не верьте рекламе!
Езжу на РОССИЙСКОЙ хаккапелите SUV 5 третий сезон. Доволен как слон.
C четырех колёс выпал один шип.
Такчта не гуано она.

Сомневаюсь, что неизвестный блейзер (тем более шевроле :read:) будет лучше.
+100% два сезона на хаке5, вчера одел 7 шумин она меньше 5. . Отличная резина
 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
#21
ох,подскажите есть возможность забрать авто на 18 дисках Toyo Tranpath,либо на штатной 19 Bridgestone но лето,что выбрать?запаска то 19...
 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
#23
В принципе, потихоньку и на 19 доедешь...
Так что смотри, что выгодней.
так понимаю,что доеду...но запаска 19,забыть про неё?
или докупить диск на 18 и воткнуть в запаску?речь о 70 килорублях,скидка без летней...а летом просто купить 18 новую(помягче будет?)...сейчас 18 "липа" стоит.
 

Fill123

New Member
Сообщения
3
Благодарности
1
Авто
Toyota Highlander
#24
Не знаю, как пишется в оригинале, не стал просить продавца вытаскивать из ряда, шипованная резина Блейзер, говорит ранее поставлялся только на американский рынок, но уже 2 года, как они ею торгуют, цена приемлемая, рисунок похож на хаакапелиту. Кто нибудь слышал что об этой марке?? или взять даплоп и мозги себе не забивать?? потому что финская хакка дороговата, а россиская полное гуано..
когда подумывал о зимней шиповке 225 65 r 17, метался между хакой 8 и мишлен Michelin Latitude X-ICE North 2. По отзывам с маркета хака изготавливается теперь у нас в России и есть мнение, что плохо балансируется,груз до 60 г. на колесо. А это большой минус. Плюс цена, да говорят что бока слабые и шумная.А мишлен тише дешевле и бока нормальные и изготовляется во Франции, так что хорошо балансируется.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#25
когда подумывал о зимней шиповке 225 65 r 17, метался между хакой 8 и мишлен Michelin Latitude X-ICE North 2. По отзывам с маркета хака изготавливается теперь у нас в России и есть мнение, что плохо балансируется,груз до 60 г. на колесо. А это большой минус. Плюс цена, да говорят что бока слабые и шумная.А мишлен тише дешевле и бока нормальные и изготовляется во Франции, так что хорошо балансируется.
Нормальная российская Хакка. На 7-ке российской (Нокии - не Норжман) - 7 зимних сезонов и как минимум пол летнего откатал и сейчас "добиваю" - отличная была 6 сезонов....
Что до грузиков...может диски *овно? Тут 50/50.... цена - да, кусается.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#26
когда подумывал о зимней шиповке 225 65 r 17, метался между хакой 8 и мишлен Michelin Latitude X-ICE North 2. По отзывам с маркета хака изготавливается теперь у нас в России и есть мнение, что плохо балансируется,груз до 60 г. на колесо. А это большой минус. Плюс цена, да говорят что бока слабые и шумная.А мишлен тише дешевле и бока нормальные и изготовляется во Франции, так что хорошо балансируется.
Всё наоборот! Это Мишка дороже и боковина слабее. Да Мишка тише. Производство Мишлен есть и в России всё от размера.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху