Хранение шин

Сообщения
65
Благодарности
0
Адрес
Москва, м. Сокол
Авто
Highlander Limited 4WD 3l 2003 г.
#1
Поискала поиском, похожих тем не нашла, поэтому создаю новую тему.

Кто-нибудь хранит шины в специализированных компаниях? Может есть отзывы, или явки пароли, чьими услугами давно и успешно пользуетесь?

Там, где я хранила, ребята от шинохранения отказались. Как-то неуверенно посоветовали тех, кому "передают" свои дела.

В интернете нашла пару компаний. Одна предлагает подозрительно дешево, до другой просто не дозвонилась. Понятно, что таких компаний значительно больше, чем две, вот поэтому и хотелось услышать может у кого уже есть на примете. Абы кому отдавать шины на родных дисках жааааалко.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#2
Поискала поиском, похожих тем не нашла, поэтому создаю новую тему.

Кто-нибудь хранит шины в специализированных компаниях? Может есть отзывы, или явки пароли, чьими услугами давно и успешно пользуетесь?

Там, где я хранила, ребята от шинохранения отказались. Как-то неуверенно посоветовали тех, кому "передают" свои дела.

В интернете нашла пару компаний. Одна предлагает подозрительно дешево, до другой просто не дозвонилась. Понятно, что таких компаний значительно больше, чем две, вот поэтому и хотелось услышать может у кого уже есть на примете. Абы кому отдавать шины на родных дисках жааааалко.
Лучше кому-то из знакомых в гараж. Лично я храню в гараже у тестя...
 
Сообщения
65
Благодарности
0
Адрес
Москва, м. Сокол
Авто
Highlander Limited 4WD 3l 2003 г.
#3
Лучше кому-то из знакомых в гараж. Лично я храню в гараже у тестя...
А еще комплект туда не поместится? (шутка) :))) Такой же совет мне дали на работе, но увы, пока нереализуем...
 

ГриГорец

Я с Вами!!!
Сообщения
4.474
Благодарности
3.931
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
2,4 4WD 2003, был
#4
Можно отправить колёса почтой на Сахалин на выдуманный адрес, пока вернутся назад, зима закончится.)))
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#5

03sha

Почетный пользователь форума
Сообщения
740
Благодарности
204
Адрес
Москва, м. Аэропорт
Авто
Toyota Venza, 2.7, FWD, 2009
#7
Я храню в КлимАвто на Лианозовском проезде (по наводке местных хае-киаводов :friends:). Раньше пароль был "Я с киаклуба", теперь не прокатывает - требуют карточку. :pogranichnik:
Но в любом случае скидка предоставлялась только на работы, на стоимости хранения никак не отражалась. Мои 19' без дисков (хотя с дисками - столько же) обходятся в 3600 за год. Дешевле мне не попадалось...
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#8
Лучше кому-то из знакомых в гараж. Лично я храню в гараже у тестя...
Такае же фигня. Очень удобно.
И еще плюс, что жена туда ездит переобуваться.
Тесть помогает их таскать. Как же любимой дочке отказать :)
З.Ы. Кстати именно сегодня с утра жена моя туда и покатила:)
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#9
Такае же фигня. Очень удобно.
И еще плюс, что жена туда ездит переобуваться.
Тесть помогает их таскать. Как же любимой дочке отказать :)
З.Ы. Кстати именно сегодня с утра жена моя туда и покатила:)
То же колеса жены хранил у тестя, а о таком плюсе я как то не думал... :)
 

03sha

Почетный пользователь форума
Сообщения
740
Благодарности
204
Адрес
Москва, м. Аэропорт
Авто
Toyota Venza, 2.7, FWD, 2009
#13
Сообщения
65
Благодарности
0
Адрес
Москва, м. Сокол
Авто
Highlander Limited 4WD 3l 2003 г.
#14
Я храню в КлимАвто на Лианозовском проезде (по наводке местных хае-киаводов :friends:). Раньше пароль был "Я с киаклуба", теперь не прокатывает - требуют карточку. :pogranichnik:
Но в любом случае скидка предоставлялась только на работы, на стоимости хранения никак не отражалась. Мои 19' без дисков (хотя с дисками - столько же) обходятся в 3600 за год. Дешевле мне не попадалось...
Спасибо!! :) Правда на самом КлимАвто с трудом нашла упоминание, что они берут шины на хранение.

Да, цены в среднем 4 тыс за сезон.
 
Сообщения
65
Благодарности
0
Адрес
Москва, м. Сокол
Авто
Highlander Limited 4WD 3l 2003 г.
#15
Хранить шины у тестя - просто тренд какой-то :)) Увы, я таким бонусом не обладаю.

Почта России, уж больно страшный зверь, доверять им колесики :)Они могут и не успеть вернутся к весне.

Так что, может тоже обоснуюсь у КлимАвто :) Всем спасибо, за советы и чувство юмора :)
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#16
Хранить шины у тестя - просто тренд какой-то :)) Увы, я таким бонусом не обладаю.
Дык у нас полнейшая политкорректность и дерьмократия.
Хочешь - женись, хочешь - замуж выходи
Три раза Бугага :)
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.965
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#17

03sha

Почетный пользователь форума
Сообщения
740
Благодарности
204
Адрес
Москва, м. Аэропорт
Авто
Toyota Venza, 2.7, FWD, 2009
#19

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#24
Всех за...ал в Шинсервисе, вчера привезли, сегодня переобулся. Теперь имею персональную скидку.
 

Викинг

Правая рука Богов
Сообщения
121
Благодарности
13
Адрес
Москва
Авто
3,5 AWD 2011
#25
Жена вчера взяла на себя инициативу и переобулась в Шинсервисе и туда же сдала на хранение. До этого хранил колеса в сборе в гараже, но над этим гаражом начали сгущаться тучи в этом году и антинародная власть решила его снести. Подумал и решил, что везти колеса в гараж, а потом их экстренно эвакуировать если придут приставы как то не комильфо. Сначала хотел сдать в МВО, но у них запись только с 4-го числа (пипец, никогда не слышал про запись на шиномонтаж до этой субботы) )))
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#27
я сначала на работе хранил... потом что то надоели они там- отвез в кладовку за 50 км от Москвы...
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#28
Рискованно, если через почту то не вернуться)) Сам свои на балконе храню, правда места еле хватает
даю наВодку- с уличной стороны балкона прикрепи 4 штыря- под 1 колесо каждый, и вывешивай их ЗА балкон_или по торцам балкона на 2 колеса... надеюсь архитекторы не заметят надругательства над внешним обликом здания...а места на балконе прибавится!
 

Leopold

New Member
Сообщения
23
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Toyota
#29
Кстати да. спасибо большое за идею! Попробую вывесить по бокам балкона
 
Сообщения
409
Благодарности
52
Адрес
Москва
Авто
3,5, полный, 2014
#30
я сначала на работе хранил... потом что то надоели они там- отвез в кладовку за 50 км от Москвы...
По правилам эксплуатации, их надо хотя бы раз в месяц перекладывать, если на дисках, и поворачивать в вертикальном положении, если без дисков.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху