Интеллектуальная парковочная система

Lang

Любитель
Сообщения
186
Благодарности
10
Адрес
Тула
Авто
Highlander XU70 2021
#1
Поставил камеру заднего вида СПАРК с парковочными линиями, а она показывает только то, что не дальше 2 метров, красная линия "стоп приплыли" вообще на бампере...
Короче начал искать в инете другую и наткнулся на то, что в принципе, и хотел с самого начала иметь - Интеллектуальную парковочную систему.
Вопрос знатокам: какая лучше?
- http://www.avtoprofi.ru/Intro-INT-PS-1.html
или
- http://www.autoleon.ru/catalog/ParkCity/intelektualnya-parkovochnaya-sistema/
Думаю поставить опять стоковскую камеру и одну из этих систем и наступит счастье.:)
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#2
Я такую покупал, лежит мертвым грузом! У меня так и не получилось ее поставить! Отчет по установке в теме " посоветуйте парктроник"! Если желание есть ее поставить и у тебя получится, отпишись как это сделал!
 

Lang

Любитель
Сообщения
186
Благодарности
10
Адрес
Тула
Авто
Highlander XU70 2021
#3
Я такую покупал, лежит мертвым грузом! У меня так и не получилось ее поставить! Отчет по установке в теме " посоветуйте парктроник"! Если желание есть ее поставить и у тебя получится, отпишись как это сделал!
Прочитал, спасибо, буду думать.
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#8
И что, эта система парковки работает, есть преценденты?
Теперь есть! Мне ее установили, чертит линии при повороте руля! Видимо эта коробочку отказывалась работать со штатной головой, а с альтернативным ГУ заработала! Переднюю камеру подключить к этому устройству почему то не получилось, но все равно работает в принудительном порядке. Фотки выложу завтра! Покупал коробочку примерно за 100-130 у.е.
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#9
Вот фото работы в действии, мне нравится, хотя лично для меня полезностей мало)) зато процесс обучения кого либо парковаться значительно упрощается, человек сразу понимает в какую сторону и когда руль надо крутить!
 

Вложения

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#10
Теперь есть! Мне ее установили, чертит линии при повороте руля! Видимо эта коробочку отказывалась работать со штатной головой, а с альтернативным ГУ заработала! Переднюю камеру подключить к этому устройству почему то не получилось, но все равно работает в принудительном порядке. Фотки выложу завтра! Покупал коробочку примерно за 100-130 у.е.
Ну ты нафаршировал! А скажи чего у тебя в авто нету?
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#11
Адаптивные фары, походу , на очереди... :) Радарная система предупреждения столкновения, автопилот...
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#13
Ну вот, сколько ещё забот! жизнь только начинается!
про семью не забывай!
 

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
#15
нет вентиляции сидений и обогрева руля, еще люка нет))) еще пулемет не помешал бы)))
Вентиляция сидений на самом деле не есть гуд,можно гемор и прастатит хапнуть легко,так же как многие не умеют пользоваться кондером,проедут 200 км и воспаление легких хватают.
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#16
нет вентиляции сидений и обогрева руля, еще люка нет))) еще пулемет не помешал бы)))
Ну прям как у Джеймса Бонда:) Классно. Молодец.
Я тож много чего хочу, а вот финансов, а самое главное времени не хватает.
 

Lang

Любитель
Сообщения
186
Благодарности
10
Адрес
Тула
Авто
Highlander XU70 2021
#17
Теперь есть! Мне ее установили, чертит линии при повороте руля! Видимо эта коробочку отказывалась работать со штатной головой, а с альтернативным ГУ заработала! Переднюю камеру подключить к этому устройству почему то не получилось, но все равно работает в принудительном порядке. Фотки выложу завтра! Покупал коробочку примерно за 100-130 у.е.
Во здорово, а можно ссылку на сайт конкретно этой коробочки.
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#18
Во здорово, а можно ссылку на сайт конкретно этой коробочки.
http://www.aliexpress.com/item/intelligent-parking-assist-system/531833766.html
я же предлагал привези такие под заказ, где ты был?
напоминаю, что эта коробочка работает только с альтернативным ГУ! к штатной не подойдет!
 

Lang

Любитель
Сообщения
186
Благодарности
10
Адрес
Тула
Авто
Highlander XU70 2021
#19
Спасибо большое, я был не в теме про заказ.:drinks:
ЗЫ. У меня NaviPilot.
 
Сообщения
56
Благодарности
13
Адрес
Киев
Авто
Highlander 3.5L 2011
#20
http://www.aliexpress.com/item/intelligent-parking-assist-system/531833766.html
я же предлагал привези такие под заказ, где ты был?
напоминаю, что эта коробочка работает только с альтернативным ГУ! к штатной не подойдет!
Хорошая вещь...
Какая у тебя "голова" сейчас стоит?
Будет ли эта коробочка работать с FlyAudio?
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#21
У мен стоит китайская, как точно называется сам не знаю)) по идее эта коробочка должна работать со всеми не штатными ГУ
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху