Эмблема Toyota с подсветкой 3D

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#1
Вот дошли руки и я сделал фотографии значка с подсветкой 3D
Светится очень ярко, но не ярче габаритов! Смотрится круто!
Кстати те кто заказывал, скоро и вам это чудо привезут!
 

Вложения

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#6
Ты прав Саша, в живую гораздо круче все выглядит! Надо с тобой пересечься и я тебе твою отдам! Как раз скоро повод будет, мне повторители в по воротах поменять надо, вместо синих белые поставить!
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#7
Как придут-звони.

ЗЫ А чем там тема с видеорегистраторами закончилась?
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#8
Как придут-звони.

ЗЫ А чем там тема с видеорегистраторами закончилась?
Какая тема с регистраторами, я вроде себе ничего не заказывал! Ты наверное меня путаешь с Владимром Therion
 
Сообщения
138
Благодарности
2
Адрес
Нефтеюганск
Авто
новый Хай
#10
Всем привет! Заказал такой же шильд, пришёл, но пришел какой то косячный. В место бумажки с зади, которую отклеивать надо перед монтажем, целофановый пакет. Вывод, снимать полностью весь штатный скотч и колхозить что нибудь своё. Вопрос: как снимается штатный значек и питание скорее всего от подсветки номера?
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#11
Всем привет! Заказал такой же шильд, пришёл, но пришел какой то косячный. В место бумажки с зади, которую отклеивать надо перед монтажем, целофановый пакет. Вывод, снимать полностью весь штатный скотч и колхозить что нибудь своё. Вопрос: как снимается штатный значек и питание скорее всего от подсветки номера?
может оно и лучше будет! купи кусок двухстороннего скотча 3М и заново наклей!
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#12
Решил продолжить в этой теме! Мне пришла посылка с проекционной LED подсветкой, на выходных поеду устанавливать.
Сделал несколько фотографий, подсвечивал фонариком яблокофона, с родным светодиодом должно ярче и четче светить!
 

Вложения

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#14

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#15
наконец то появилось время, а руки давно чесались и на праздниках я установил проекционную подсветку!
К сожалению на задние двери нет возможности нормально поставить, места нет или из кармана двери будет торчать, а это не есть гуд! буду довольствоваться передними дверями! ночью очень хорошо видно! фотки делал под уличными фонарями!
освободился второй комплект с логотипом Тойоты и есть еще 2 комплекта с эмблемой трасформеров)) думаю что может как нибудь потом поменяю Тойоту на трасформеров))
Тойоту вроде Графф хотел забрать!

я доволен! думаю что на легковой было бы ярче, т.к. клиренс меньше!
еще вроде есть в продаже с более яркими светодиодами!
 

Вложения

tito

Почетный пользователь форума
Сообщения
374
Благодарности
22
Адрес
Мск
Авто
он самый...
#16
Посмотреть или купить эмблемку -
Южный порт. ТД "Автомобили". Первый этаж.

Ценник не спрашивал. :)
 
Сообщения
52
Благодарности
0
Адрес
Новый Уренгой
Авто
Toyota Highlander 3.5 2011
#18

Эриксонн

Участник Клуба
Сообщения
557
Благодарности
165
Адрес
Москва (ВАО)
Авто
3,5,полный,2011 Prado 4.0, 2020
#19
Поставил 3D эмблему красную, подсоединил к подсветке номера. Сверлить не пришлось, продел провод в имеющиеся отверстия.
Еле снял штатную эмблему, крепится на двухсторонний скотч и имеет две направляющих диаметром ~ 3-4мм и высотой 5мм. Ковырял, ковырял, тянул, пока не дошло погреть строительным феном и тогда легче снял. Фото прилагаю.

__________________
Highlander 2011 4WD, 3.5 L
 

Вложения

Сообщения
149
Благодарности
4
Адрес
Самара
Авто
Highlander 2011
#21
надо бло герметиком проклеить щели,позже замутнение произойдет
 

Эриксонн

Участник Клуба
Сообщения
557
Благодарности
165
Адрес
Москва (ВАО)
Авто
3,5,полный,2011 Prado 4.0, 2020
#22
Сегодня тоже поставил такой же значёк, смотрится ну очень красиво. Запитал и от габаритов и от стопов, через диод.
А что диод дает, пытался через него подключить, так не горел значок. И как через диод подключать?

__________________
Highlander 2011 4WD, 3.5 L
 

Эриксонн

Участник Клуба
Сообщения
557
Благодарности
165
Адрес
Москва (ВАО)
Авто
3,5,полный,2011 Prado 4.0, 2020
#23

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#26

tito

Почетный пользователь форума
Сообщения
374
Благодарности
22
Адрес
Мск
Авто
он самый...
#27
Скорее наоборот. Чтобы при включении стопа не включались габариты и соответственно при вкл. габаритов не загорался фонарь стопа. Он же к эмблеме и габариты и стоп подключил, т.е. замкнул две нитки.
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#29
Вадим правильно сказал про герметизацию! У самого такая же фигня, думал что при монтаже надавили не пластину и теперь влага попадает. На самом деле с обратной стороны где проводок проходит надо герметиком пройтись и снаружи под пластину тоже не помешает. по весне буду снимать, ставить новую и сразу герметиком пройдусь. Уж очень сильно она мне нравится!
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#30
Скорее наоборот. Чтобы при включении стопа не включались габариты и соответственно при вкл. габаритов не загорался фонарь стопа. Он же к эмблеме и габариты и стоп подключил, т.е. замкнул две нитки.
Это уже 2 диода нужно! :)
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху