кто бронировал фары или капот??

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#1
есть смысл бронировать фары,стекла или капот с крыльями? реально 200 микрон защищают от песка и пыли? а потом от ржавчины? если кто делал- сколько берут в сервисе? есть ли скидки клубням?
 

Eugens

Слушатель
Сообщения
225
Благодарности
16
Адрес
Москва
Авто
HL 2012 4wd 3,5L
#2
есть смысл бронировать фары,стекла или капот с крыльями? реально 200 микрон защищают от песка и пыли? а потом от ржавчины? если кто делал- сколько берут в сервисе? есть ли скидки клубням?
Тема обуждается:
http://highlander-autoclub.ru/forum/showthread.php?t=3531
 

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
#3
есть смысл бронировать фары,стекла или капот с крыльями? реально 200 микрон защищают от песка и пыли? а потом от ржавчины? если кто делал- сколько берут в сервисе? есть ли скидки клубням?
У меня с новья закатали: капот,фары,ПТФ,крылья,пороги,зеркала,пленка толстая Люмар что ли,точно не помню,делали в г.Краснодаре,цена 15 р,пленку на копоте затянули в половину,в Сургуте перетягивали капот полностью другой пленкой КМПК кажется и она потоньше,так вот от нее пошла шагреневая кожа если присмотреться,а от Люмар чистая краска была.У меня другой к вам вопрос,вы хоть что то из всего озвузиваного вами хотелок сделали себе или так разговор просто поддерживаете ?
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#4
есть смысл бронировать фары,стекла или капот с крыльями? реально 200 микрон защищают от песка и пыли? а потом от ржавчины? если кто делал- сколько берут в сервисе? есть ли скидки клубням?
А чего не спросил? Парни как раз мерседес обтягивали.
 
Сообщения
204
Благодарности
42
Адрес
Балашиха
Авто
Toyota Highlander, 2012
#7
А сколько занимает времени, если знаете, бронирование стекол по кругу кроме лобового, бампер, крылья, капот, фары и зеркала? И сколько это может стоить?
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#8
В среднем, лобовой пакет, стоит порядка 30 тыс.
Про стекла надо у тонировщиков спрашивать, но зная их цены-порядка 8-10 тыс.
По времяни-сутки, те с утра машину оставляешь, а следующем утром забираешь.

Кстати, могу заметить, что можно у некоторых сделать дешевле, но пленка тоньше и по краям её не подворачивают.
Если есть вопросы, то могу дать контакты обклейщиков/винильщиков с которыми я работаю, поговоришь, если что скидочку дадут.
 
Последнее редактирование:

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#11

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#13
Нет, он обтяжкой занимается. А защитой авто-я. Если к нему соберешься, то я все равно у него место арендую, можно там и пересечься.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху