Сетка в багажник горизонтальная

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#1
Когда я покупал машину у ОД мало чего было из аксессуаров, кроме ковриков и брызговиков! Может сейчас ситуация изменилась, но все равно я не видел горизонтальную сетку в багажник!
Вот если кому интересно http://www.aliexpress.com/item/whol...o-net-highlander-hover-H6-CR-V/616488233.html

Я себе такую уже заказал, если будут желающие то можно организовать группу человек на 5, чтобы на доставке сэкономить, доставка в разы дороже самого товара стоит! Думаю что до 1000 рублей можно будет уложиться!
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.371
Благодарности
3.968
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#3
у меня горизонтальная.. кочует уже во второго горца.. а снята.. с киа церато при продаже:). вернее даже так. перед продажей стал очищать багажник от своих вещей и где то в нише обнаружил полезный девайс. а до этого пару лет откатал на киашке, даже не видел, что она там вообще есть
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
#7
Да и вообще, полно сеток в автомагазинах, 400-1000 руб.
Есть разных размеров. Примерять на месте - какой лучше подойдет.
 

Д_К

Почетный пользователь форума
Сообщения
409
Благодарности
35
Адрес
Москва
Авто
Ford Edge 2014
#10
В ашане 300 рублей горизонтальная, как на фото, 200 - вертикальная типа "карман"
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#12
а я видимо вообще внимание не обращал)) нафига я заказывал, если в Ашане можно было купить))
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
#13
Не думаю, что оригинальная сетка, сделанная в Китае, отличается от не оригинальной, сделанной на том же заводе.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.371
Благодарности
3.968
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#14
Сообщения
166
Благодарности
3
Адрес
Волгоград
Авто
Highlander 3.5 2012
#15

Bugs

Хаевод
Сообщения
686
Благодарности
45
Адрес
Люберцы, Бутово
Авто
Lx570
#16
ну это когда бабки ляжку жгут - всегда так бывает:).. вам, на крузаках рассекающим, это вообще ничего не стоит6-)
Вот так и думал, что вспомнят про то, на чем я езжу.))):vinsent:
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#18
да просто завидуют! не обижайся! В хорошем смысле этого слова!
да никто не завидует! Сотка хорошая машина, но опять все в сравнении познается! Я месяц назад для друга покупал сотку, пару дней на ней поездил, лично для меня новый Хай на порядок лучше сотки. ИМХО
 
Сообщения
360
Благодарности
18
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
Highlander 2011 3,5 4 AWD
#19
у меня стоит боковая сетка слева, большой кофр справа и лежат пара мини такелажных креплений, желтые с железной гребенкой, возил байк, очень терпимо
 
Сообщения
111
Благодарности
2
Адрес
Москва СЗАО
Авто
Хайлендер престиж 2012
#20
Байк, в смысле моцык? Тогда круто!

Если велик, то я в Гелекси (по объёму как Хай примерно) 2 взрослых и 1 детский возил без всяких такелажных креплений. Тоже вроде терпимо было :)
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху