не понятный шум возле левой водительской ноги

Сообщения
137
Благодарности
3
Адрес
Брянск
Авто
Toyota Highlander 2 Camry 2015
#1
при покупки еще первого горца 10го года сразу заметил не понятный Шум, можно сказать висячий стук ( т.е. на неровностях машина раскачивается и возникает стук в темп раскачки авто возле левой ноги водителя) Дилер было сообщено о стуке три раза в разное время эксплуатации МАШИНЫ .на что каждый раз был ответ один МЫ не ЗАМЕТИЛИ - НИЧЕГО СТРАННОГО с вашем Авто .Да и я как то забил на это машина и так Класс..!
При покупке Горца 12 года проблема повторилась не понятный Шум, можно сказать висячий стук. Я приехал на первое ТО и заставил Представителя дилерского центра проехаться со мной лично , после одного часа езды Представитель согласился что стук есть и сделал вывод что это стучит Защита картера (ошибочно) . 3 часа ковыряния с моей машиной !!!!Вывод что этот сток является Особенности всей линейки Горца что тоета подтверждает, по словам Дилера .

подскажите у кого есть такие симптомы ???
 

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
#2
Вывод что этот сток является Особенности всей линейки Горца что тоета подтверждает, по словам Дилера .
Что то мне подсказывает ерунду они говорят,Хай что Шеви Нива что ли? которая по жизни с новья имеет конструктивную особенность вибрировать всегда и везде.
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
#3
Есаул у тебя 2-й подряд горец? а чего с первым случилось?
 

optimale

Active Member
Сообщения
95
Благодарности
18
Адрес
Santa Cruz de Tenerife
Авто
3,5 2011г.
#6
Не про то, но у меня было на Додж Дюранго новом. При торможении или при ускорении мерзкое дребезжание фиг поймешь где. Оказалось под торпедо не закручен болт до конца,точнее он закручен на два витка. И шайба скачет по резьбе туда сюда. Машина новая была.
 
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
великие луки
Авто
3.5 4/4 2012
#8
стучит с лева,воздуха заборник он находиться в низу под защитой у меня хай 2012
 
Последнее редактирование:
Сообщения
97
Благодарности
12
Адрес
Кемерово
Авто
3MZ, 4WD, 2008, гибрид
#9
Возможно, электроусилитель руля. Болячка с рождения.
При желании лечится.
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#10
Может быть что угодно. Жене забирал с салона хонду ЦРВ, через 500 метров на рельсах услышал качающийся стук справа в районе переднего правого колеса. Офы ламали голову день. Оказалось правый динамик под стеклом не был защелкнут в пазы, а висел в своей шахте на проводах, играл, но раскачивался и стучал. Во как.......Устранили за минуту. Определяли день.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху