Стекло противотуманной фары.

Олег33

_____________
Сообщения
2.333
Благодарности
725
Адрес
Владимир
Авто
был 2.4моно2004г.
#1
Заменить стекло противотуманки большая проблема? Ехал тут ночью, остановился протереть фары, водички под рукой не оказалось, и я сдуру взял снежку свеженького и стал включённую противотуманку ентим самым снегом протирать. Послышался нежный звук трескающегося хрусталя и в результате имею один подбитый глаз. На Экзисте отдельно стекло не нашёл, может конечно плохо искал. Читал, что вроде после небольшой обработки от Калины подходят, но может кто подскажет номерок оригинала(полуоригинала) или ссылочку даст, пжл.?
 

DAS

Active Member
Команда форума
Сообщения
1.631
Благодарности
12
Адрес
Москва, Зеленоград
Авто
3,5 полный 2014
#2
Могу сказать, что когда я узновал, месяца 3 назад. Оригинал противотуманки стоил 1500 рублей.
Стеклышки не продаются.
Позвони в магазин, где я покупаю запчасти.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#3
Ставь уж лучше от калины. Его переделывать не надо. Единственный минус оно чуть тоньше чем оригинал.
Мнеяется на ура.
 

Олег33

_____________
Сообщения
2.333
Благодарности
725
Адрес
Владимир
Авто
был 2.4моно2004г.
#5
Могу сказать, что когда я узновал, месяца 3 назад. Оригинал противотуманки стоил 1500 рублей...
Владимирский Экзист выдаёт около 1700 за фару, оно и понятно бакс то падает :) . А зачем мне целая?
Если ставить от Калины, то придётся оба стекла менять...
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#6

Олег33

_____________
Сообщения
2.333
Благодарности
725
Адрес
Владимир
Авто
был 2.4моно2004г.
#8
А в чём их отличие? (это разве не одно и то же?). Я в номерах и разновидностях жигулей путаюсь, ибо не было у меня их никогда. MVG-V70 расскажите, пожайлуста, как, что и где.
Из под подкрылка, нужно откручивать подкрыльную защиту?
 
Сообщения
1.759
Благодарности
237
Адрес
Москва
Авто
Audi Q5 2012 2.0TFSI
#9
MVG-V70 расскажите, пожайлуста, как, что и где.
в чем отличие не знаю, у Калины, кажется, косое стекло противотуманки. Нам нужна обычная нетюнинговая фара от Приоры. Я менял на правой - там не нужно ничего снимать, а подлезать из-под бампера. С левой, если установлен радиатор АКПП сложнее - придется снимать подкрылок и подлезать из колесной ниши.
Отчет есть на "альтернативном" ресурсе, не знаю удобно ли давать ссылку :?
 

DAS

Active Member
Команда форума
Сообщения
1.631
Благодарности
12
Адрес
Москва, Зеленоград
Авто
3,5 полный 2014
#10
в чем отличие не знаю, у Калины, кажется, косое стекло противотуманки. Нам нужна обычная нетюнинговая фара от Приоры. Я менял на правой - там не нужно ничего снимать, а подлезать из-под бампера. С левой, если установлен радиатор АКПП сложнее - придется снимать подкрылок и подлезать из колесной ниши.
Отчет есть на "альтернативном" ресурсе, не знаю удобно ли давать ссылку :?
Лучше отчет сюда переместить.:pleasantry:
 

Олег33

_____________
Сообщения
2.333
Благодарности
725
Адрес
Владимир
Авто
был 2.4моно2004г.
#11
Если поставить одну от Приоры, а одну оставить родную, то будет видна разница?
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#15

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху