Чип-тюнинг в Ульяновске ?

Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Россия
Авто
Руслан
#1
Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, где можно сделать чип-тюнинг в Ульяновске ?
 

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
#5
Ну ты так до конца тему то не раскрыл...
Какая прибавка, какой расход?
Так а что сказать,катаюсь по городу вроде так же по литражу,где то от 14 до 16 это по заправке а не по компу,заливаю полный бак всегда и потом прикидываю сколько съела машина,правда у нас уже заморозки начались,ночью минусит уже,поэтому наверно с прогревом под 18 выйдет точно,на трассу не выезжал еще, прокачусь скажу.
ДВС веселый,садился у знакомого в Хайса,мне кажется у меня резвее.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#6
Я и говорю, что все весьма условно, расход не изменился, веселость-это чисто субъективно...
Это как фильтр воздушный поменяешь и кажется, что лучше едет.

Можно конечно по лексам посмотреть, что у них там с лошадями, но +- 10 лошадок, думаю, что чувствоваться не должны, не жигули, где 3 лошадки чувствовались.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#8
Зделали-хорошо, но по рассказу есть большие сомнения.
считали-отправили-получили -залили...
Без тестовых испытаний, заездов, исправления ошибок(а они 100% есть при такой процедуре)выглядит сомнительно.
 

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
#9
Без тестовых испытаний, заездов, исправления ошибок
Да нет,я же писал два дня вояли,а что они там испытывали или нет не знаю,отдал машину,а потом забрал,просто мне все равно было,знал что хуже не будет,а гарантию я с них всегда стрясу.
 

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
#10
Честно говоря устал отписыватся,кто не верит и не надо,буду машину продавать может кто с наших возмет, вот тогда и сравнит ДВС.Мне сделали бесплатно скажем так,кто хочет,а контор по разгону ДВС много пусть попробуют узнать у них о возможности переделки,я лично на это согласился потому что это с Лексы представитель делал,вот и все,с последующей гарантией на ДВС.
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#11
Олег! Ты говорил что приезжали из Московского Лексуса и делали, может есть контактик или какая инфа, может я их тут найду! Я бы тоже пошел на такой эксперимент!
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху