Навигация!!! Кто смог запустить в американце?

dizdim

New Member
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
Минск
Авто
Toyota-Highlander, 4WD, 2004+2011г.
#1
Помогите плиззз! Есть нави, а как ее оживить никто незнает, мот кто смог? Американец 2011г.
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#2
Я думаю что никак оживить нельзя будет! Выложи ajnrb головы и что показывает у тебя, может и есть шансы!
 
Последнее редактирование:

dizdim

New Member
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
Минск
Авто
Toyota-Highlander, 4WD, 2004+2011г.
#3
Должна идти с диска, в наличии тока американский:pogranichnik:
Нужна местная вещь! Кто поможет?
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.372
Благодарности
3.969
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#6
В лексус клубе Найди тему. Там даже конкурения есть. За 4 трубля сделают
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#7
В лексус клубе Найди тему. Там даже конкурения есть. За 4 трубля сделают
Русскую не сделают :) Чтобы не отключалась при отключении питая, требуется 10 тыр.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.372
Благодарности
3.969
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#9
Русскую не сделают :) Чтобы не отключалась при отключении питая, требуется 10 тыр.
Я ж говорю, там есть конкуренция. Распиаренные парни, за чирик делающие. И есть еще. За 4 диск отдают. Крайний раз месяц назад в примусе у меня че то проверял. Загрузчик Вроде новый их. Скоро и голосовое управление будет работать. что то я сходу не нашел его номера в телефоне у себя. Покопаюсь в личке Лексусклкба, там должен быть.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#10
Я ж говорю, там есть конкуренция. Распиаренные парни, за чирик делающие. И есть еще. За 4 диск отдают. Крайний раз месяц назад в примусе у меня че то проверял. Загрузчик Вроде новый их. Скоро и голосовое управление будет работать. что то я сходу не нашел его номера в телефоне у себя. Покопаюсь в личке Лексусклкба, там должен быть.
А в хомяке диск то стоит?
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#13
На диске карты, а загрузчик и американский пойдет, только не будет голоса, русского меню итд.
Так о чем и речь. А я-то говорю про русифицированный вариант. Диск я аффтару могу бесплатно дать.
 

dizdim

New Member
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
Минск
Авто
Toyota-Highlander, 4WD, 2004+2011г.
#14
Если у кого есть диск, который пойдет, готов купить!
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.372
Благодарности
3.969
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#15
блин. забыл пароль туда. восстановлю, найду телефон человека и скину.
еще раз. там тусуется ДВЕ разных команды. одни - дорогие, которые загрузчик НЕ отдают. и вторая команда из двух человек. программер и продаван. mr_fox (Denis) его зовут.
у них есть сейчас в латинице русская навигация. но при этом не работает голосовое управление. поэтому в хомяке этого диска нет. дорабатывают. я и предлагал, связаться с ними, узнать что у них из нового.
в каком то минимальном варианте типа карта москвы на латинице наверняка заработает..
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#17
блин. забыл пароль туда. восстановлю, найду телефон человека и скину.
еще раз. там тусуется ДВЕ разных команды. одни - дорогие, которые загрузчик НЕ отдают. и вторая команда из двух человек. программер и продаван. mr_fox (Denis) его зовут.
у них есть сейчас в латинице русская навигация. но при этом не работает голосовое управление. поэтому в хомяке этого диска нет. дорабатывают. я и предлагал, связаться с ними, узнать что у них из нового.
в каком то минимальном варианте типа карта москвы на латинице наверняка заработает..
Еще раз: эти все варианты я знаю. Но у меня стоит русская НАВИ с кириллицей и русской девушкой. Разницу ощущаешь? ИМХО, она стОит лишних 6 тыр.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.372
Благодарности
3.969
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#18
соглашусь.
но! тебе за заслуги сделали за чирик. всем остальным они делают существенно дороже! и при этом загрузчик остается только в оперативке головы. я считаю это жлобством. хотя.. бизнес такой, что поделаешь.
в общем, вечером Денис тут обещал отписаться...
заслушаем живьем.. начальника транспортного цеха.. в смысле навигационного
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#19
Мне за заслуги сделали за 5 :) А 10 - это обычная цена.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху