Webasto - осеннее предложение

Сообщения
40
Благодарности
4
Адрес
Москва
Авто
2,4 4wd 2002 был
#1
Мне тут пришло sms от ОД Тойота Ясенево(Москва) с осенним предложением. Вебасто за 85круб(тойота), 90(лексус) при том что у других ОД 120. Предложение действует с 8-21 октября. Позвонил ради интереса. Говорят вебасту последнего поколения ставят. Цена с учетом управления с минитаймера, а если с gsm, то еще 20круб добавлять надо. ВО КАК. Кому нибудь еще приходило такое смс?
 
Сообщения
40
Благодарности
4
Адрес
Москва
Авто
2,4 4wd 2002 был
#3
Ну незнаю как 43 с установкой, если у самой вебасто рус котел 39круб стоит сейчас. Я так понимаю больше никому (из москвичей) такая тема не приходила. Они что типа выборочно шлют что ли.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#4
Приходило наверное, просто не все владельцы хайлендеров на форуме находятся.

По поводу вебасты, можно и за 60 тыс поставить с минитаймером.
 

ГриГорец

Я с Вами!!!
Сообщения
4.474
Благодарности
3.931
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
2,4 4WD 2003, был
#5
Ну незнаю как 43 с установкой, если у самой вебасто рус котел 39круб стоит сейчас.
Чтобы не быть голословным: http://autoservice51.ru/
В июне на Форд Транзит дизельную Вебасто (пять килоВатт) у них ставил за эти же деньги, причём с подключением обогрева салона и программированием брелка сигнализации на дист.запуск. Приезжайте к нам, сэкономите.)))
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#6
В прайс листе нет ни одного документа с ценой(даже без цены ни одного документа)!
Удобно скидки -30% раздовать на отопители... :)
 

ГриГорец

Я с Вами!!!
Сообщения
4.474
Благодарности
3.931
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
2,4 4WD 2003, был
#7
В прайс листе нет ни одного документа с ценой(даже без цены ни одного документа)!
Удобно скидки -30% раздовать на отопители... :)
Ну контакты-то есть. КМК реальная закупочная цена на Вебасту для дилеров раза в полтора-два ниже прайсовой на оф.сайте Вебасто рус. Эти парни лидеры в регионе по продаже\установке отопителей, могут себе позволить скидки.))) Я и за 60 бы поставил (люблю комфорт), но обошлась в 43. Плюс традиционная двухгодовая гарантия. А ОД Тойота - жлобы.)))
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#8
Cами то они(вебасто) ценами играться могут, но в продажу цену завышают специально, что бы была возможность еще зарабатывать на установке.
Реальная цена котла, должна быть в пределах 10 тысяч, жаль что такой цены мы не увидим.
 

Rincho

New Member
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Казань-Москва
Авто
Хайлендер 2012, 3,5 lux
#9
Мне, тоже приходила СМС про Вебасту. Есть желание поставить но пока еще думаю...
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
#11
а какая мощность котла нужна на наш двиг?
а Defa нормальный подогреватель? а Eberspacher Hydronic?
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
#12
сам же себе и отвечу - 5квт, стоимость вебасты в паре фирм около 50 с установкой и минитаймером, Eberspacher примерно на 5тыщ дешевле тот же набор
 
Сообщения
56
Благодарности
13
Адрес
Киев
Авто
Highlander 3.5L 2011
#15
Кто ставил уже Webasto или вообще кто может подсказать?
Вопрос в следующем: если мне с утра ехать до работы минут 15-20, хватит ли этого времени, чтобы после работы автономного отопителя зарядить аккумулятор?
 

ГриГорец

Я с Вами!!!
Сообщения
4.474
Благодарности
3.931
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
2,4 4WD 2003, был
#16
Кто ставил уже Webasto или вообще кто может подсказать?
Вопрос в следующем: если мне с утра ехать до работы минут 15-20, хватит ли этого времени, чтобы после работы автономного отопителя зарядить аккумулятор?
Не хватит. При таком режиме эксплуатации нужно раз в неделю подзаряжать аккум, а ещё в багажнике возить запасной заряженный.
 
Сообщения
56
Благодарности
13
Адрес
Киев
Авто
Highlander 3.5L 2011
#17
Не хватит. При таком режиме эксплуатации нужно раз в неделю подзаряжать аккум, а ещё в багажнике возить запасной заряженный.
Спасибо.
Жаль конечно. Прийдется с автозапуском что-то думать тогда...
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#18
Спасибо.
Жаль конечно. Прийдется с автозапуском что-то думать тогда...
Основное правило, при работе с вебастой:
30 минут греем вебастой, потом мини ум 30 минут едем с оборотами не меньше 2000.
И все будет в порядке.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#19
Сделаю предложение по вебасте:
Вебасто 5кВт+минитаймер=49999 рублей.
С управлением по телефону + 6000рублей.

PS Для тех, кто ездит на небольшие растояния, можно не активировать климат(основной потребитель при работе вебасты), при управлении по телефону, климат можно включать отдельной командой.
 
Сообщения
56
Благодарности
13
Адрес
Киев
Авто
Highlander 3.5L 2011
#21
Сделаю предложение по вебасте:
Вебасто 5кВт+минитаймер=49999 рублей.
С управлением по телефону + 6000рублей.

PS Для тех, кто ездит на небольшие растояния, можно не активировать климат(основной потребитель при работе вебасты), при управлении по телефону, климат можно включать отдельной командой.
Хоть бери и едь в Москву ставить :yes3:
 
Сообщения
203
Благодарности
10
Адрес
Н.Новгород
Авто
2001 3.0 Limited и MMS 2003 3.0 AWD LS
#28
Ну, это совсем две разные вещи. Если ставить под бампером, то при малейшем дтп вебасте кирдык. :) А в моторном отсеке шансов выжить больше. Я так Щетаю :)
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#29
Так ты вообще, под АКБ...
Так там коробка!
А если так рассуждать, то можно её и в салон поставить и что бы подушечкой прикрываласьв случае чего...
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху