ДТП нужна помощь...

Сообщения
46
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3.5, полный, 2011
#1
Вчера поехал на 2-ю Брянскую с товарищем выручать его подругу (пересекла сплошную линию сотрудники ГИБДД лишали прав). Приехали припарковал свою белоснежку около тротуара. Поришали все вопросы$. И тут вижу ситуацию... подъезжает Исузу грузовой и начинает парковать около моего автомобиля... вот что с этого вышло....
подскажите нормальный сервис где сделают и в цвет попадут...
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сообщения
360
Благодарности
18
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
Highlander 2011 3,5 4 AWD
#2
Делал много какой малярки в Автототтем (у них три сервиса, набери в нете), мне нравится, но если есть КАСКО то какая разница где, в любом ОД можно
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#4
В цвет попасть это часто удача, т.к. компьютеры везде в принципе одни и теже. Я бампер менял в ТЦ Измайлово. В цвет попали чётко.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#5
Дай VIN - посмотрим, насколько сложна подборка. На фотках не совсем понятно, какой цвет. Если белый перламутр, то придется попотеть. С серебром металликом попроще. Мне золото металлик красили изумительно и за "3 копейки" (условно, конечно) в ара-сервисе на Путилковском шоссе (делали там штук 20 машин друзьям и знакомым - все ОК).
 
Сообщения
360
Благодарности
18
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
Highlander 2011 3,5 4 AWD
#6
помним одно, Где бы ни красили детали авто , продвинутый покупатель Всегда скажет, что деталь/машина - крашенная. Так что выбираем вариант соотношения, так как в любом варианте-уже не девочка, сори
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#7
ДТП оформил? Страховака есть? Если есть направление к официалам, то я бы советовал ТЦ Ясенево! Тоже передний бампер красили, боялся что в цвет не попадут, сразу предупредил если хоть чуть чуть оттенок отличаться будет заставлю перекрашивать столько раз, чтобы не отличалось! С первого раза попали в цвет, просто иделально! Я ходил смотрел их покрасочную камеру, серьезная такая!
 
Сообщения
46
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3.5, полный, 2011
#8
сегодня оформил направление к офицыалам на проспекте Андропова...
Всем спасибо за помощь и совет.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху