Кому нужна PIONEER DA-624 GPS ? ))))

Сообщения
188
Благодарности
48
Адрес
Москва
Авто
Hibrid 4WD 2005
#1
Долго искал, но оказалось что в мой Хай её не запихать, уж слишком много пилить надо. Что за зверь, можно глянуть тут http://mobiclon.ru/product/pioneer-da-624-gps/ . Сам её покрутил, повертел, как ни странно, всё работет очень даже исправно и вполне вполне прилично... Звук в машине оценить не могу, но на выносные колонки работает классно. Проверил даже програмирование кнопок на руле, всё работает... Навигация запускается с пол-тычка... Готов расстаться с девайсом за 10 т. ( хотя и брал дороже...) гарантии, коробка, комплектация, всё в порядке.. Если кого интересует, то или в личку, или в почту kisaa2000@mail.ru
 

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
#2
За 5 заберу,оплата доставки почтой за мой счет.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#7
Иван! А у тебя голова штатная? Я сейчас хочу проапгрейдить русскую прогу на юнит с батарейкой (загрузчик слетать не будет). Вроде как + 2 тыр к той проге, что я купил перед НГ (кириллица на карте и в меню).
 
Сообщения
188
Благодарности
48
Адрес
Москва
Авто
Hibrid 4WD 2005
#8
Голова то штатная, но там и разрешение фг те какое, да и МР3 нужно... А городить всякий огород из мелких приблуд, уже задолбался.... Всё равно решу...))))))))))))) Я и хочу , вместо слепыша снизу, под штатным экраном поставить 2-х динку. В полном фарше...))))) А что до навигашки в штате...(((( Я тут ездил в Белоруссию. у меня стоял Навител, да ещё не из последних, так вот он даже подворотни в Лиде знает.... Куды там америкосам.....))))
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#9
Голова то штатная, но там и разрешение фг те какое, да и МР3 нужно... А городить всякий огород из мелких приблуд, уже задолбался.... Всё равно решу...))))))))))))) Я и хочу , вместо слепыша снизу, под штатным экраном поставить 2-х динку. В полном фарше...))))) А что до навигашки в штате...(((( Я тут ездил в Белоруссию. у меня стоял Навител, да ещё не из последних, так вот он даже подворотни в Лиде знает.... Куды там америкосам.....))))
Ну а фантом чем не устраивает? И МРЗ и кино и навигация на любой вкус.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху