ищу передние брызговики на штатные подножки на АМЕРИКОСА-кто чиго подскажет???

energy

мастер
Сообщения
217
Благодарности
10
Адрес
Москва
Авто
2.4, 4х4, 2002
#1
стоят штатные Лендеровские подножки ... брызговик исчез нигде ни заказать ни купить отдельно не получается... может у кого в загажнике завалялся???
 

ГриГорец

Я с Вами!!!
Сообщения
4.474
Благодарности
3.931
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
2,4 4WD 2003, был
#4
Ни о чём. Знаю три вида Хайлендеров.
А вообще-то принято на этом форуме заполнить профиль, хотя бы минимально, ну и здороваться естественно.
 

energy

мастер
Сообщения
217
Благодарности
10
Адрес
Москва
Авто
2.4, 4х4, 2002
#6
ЩАС ОФОРМЛЮ... Я ТОКА ЗАРЕГЕСТРИРОВАЛСЯ-ЕЩЁ НЕ В КУРСЕ ЧТО ТУТ И КАК-здоровчик!!!
 

nickditlov

Петербург
Сообщения
2.101
Благодарности
339
Адрес
СПб
Авто
Rx450h 2011
#7
Любопытно порой читать посты - такие перлы встречаются. Например, загажник. Вот и думай, что афффтор имел в виду: багажник или загашник. Или что-такое гибридное :D
 

ГриГорец

Я с Вами!!!
Сообщения
4.474
Благодарности
3.931
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
2,4 4WD 2003, был
#9
Любопытно порой читать посты - такие перлы встречаются. Например, загажник. Вот и думай, что афффтор имел в виду: багажник или загашник. Или что-такое гибридное :D
Может у кого-то в багажнике загашник... Всякое бывает.)))
 

energy

мастер
Сообщения
217
Благодарности
10
Адрес
Москва
Авто
2.4, 4х4, 2002
#11
вобщето загажник - это типа сундука в котором есть что то не нужное но пригодится на всякий случай!!!
 

nickditlov

Петербург
Сообщения
2.101
Благодарности
339
Адрес
СПб
Авто
Rx450h 2011
#12
Ну привет, energy! Объяснение принимается! Помню, у моего друга детства была коробка, на которой было написано "Всякая всячина". Это был его загажник.
 

energy

мастер
Сообщения
217
Благодарности
10
Адрес
Москва
Авто
2.4, 4х4, 2002
#13
таки он у всех по ходу дела был.... да и щас есть складываешь на всякий случай-а пригодится или нет хрен его знает!!
 

energy

мастер
Сообщения
217
Благодарности
10
Адрес
Москва
Авто
2.4, 4х4, 2002
#16
что то похожее но не то...к тому же в Питере!! я то тут в Москве
 

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
#17
Если терпит до завтра, я Вам смогу помочь, в гараже все бумаги, а лучше пересечься и Вы сможете поиметь оригинал, у меня его нет, но я знаю где есть, я их туда вернул, когда мне лишку прислали из США. А другим членам клуба: ЧЁ наехали на человека, то не так, это не так. У него проблема, если не можете оказать помощь- то не засоряйте эфир!
 

energy

мастер
Сообщения
217
Благодарности
10
Адрес
Москва
Авто
2.4, 4х4, 2002
#18
Лексич благодарствую за помощь... пересечся не проблемма..!!терпит и не горит.... как связатся???
 

nickditlov

Петербург
Сообщения
2.101
Благодарности
339
Адрес
СПб
Авто
Rx450h 2011
#20
Лексеич, да какой это наезд, это так, мяяяконько, язык почесать. С твоим напором не сравниться!
А у коллеги energy не проблема, а блажь. Машина-то едет, это просто чужеродная железяка на неё установлена, она и требует внимания.
 

ГриГорец

Я с Вами!!!
Сообщения
4.474
Благодарности
3.931
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
2,4 4WD 2003, был
#21
Лексеич, да какой это наезд, это так, мяяяконько, язык почесать. С твоим напором не сравниться!
А у коллеги energy не проблема, а блажь. Машина-то едет, это просто чужеродная железяка на неё установлена, она и требует внимания.
Лексеич это меня оттянул.)))
 

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
#24
Лексеич, да какой это наезд, это так, мяяяконько, язык почесать. С твоим напором не сравниться!
А у коллеги energy не проблема, а блажь. Машина-то едет, это просто чужеродная железяка на неё установлена, она и требует внимания.
Я старый солдат и не знаю слов любви...:paladin:
 

nickditlov

Петербург
Сообщения
2.101
Благодарности
339
Адрес
СПб
Авто
Rx450h 2011
#26
это не блаж-всё должно быть красиво и на своих местах..Согласен??
дружище, не обижайся, у меня своё мнение на всякие обвесы, которые на мой взгляд вредны. но это только лишь моё мнение...
 

ГриГорец

Я с Вами!!!
Сообщения
4.474
Благодарности
3.931
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
2,4 4WD 2003, был
#27
Согласен. Сам придерживаюсь такого же мнения. По Евроавто - это я на вскидку ссылку дал, посмотри сайт внимательно, должен быть и левый брызговик.
 

energy

мастер
Сообщения
217
Благодарности
10
Адрес
Москва
Авто
2.4, 4х4, 2002
#29
нету... не нашол!!! если Лексеич поможет то будет ваааааще отлично!!!
 

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
#30
Помните, я писал, что заказал пороги из США и прислали пороги в сборе и еще комплект только разобранный и без платформ? Я еще судился с магазином, который на варшавке и они вернули деньги, я им все вернул, второй комплект. У меня остались все номера каждой детали, а у них все пластмаски с порогов и они не знают куда их деть. Стоит такая деталь порядка 50$.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху