КАСКО

svs

Антипробкивод
Сообщения
106
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
Хай, 2011
#1
Друзья!
Кто где и почем сейчас страхуется? Интересует бюджетный вариант. :nyam:
Спасибо!
 
Сообщения
111
Благодарности
2
Адрес
Москва СЗАО
Авто
Хайлендер престиж 2012
#3
Привет!

Застраховал своего в Капитале.

КАСКО 70 тыс. с копейкам. Это цена с учётом рассрочки по кварталам (если платить сразу, то на 5% дешевле).

Из обременений - только нарастающая франшиза. Это когда первых 2 случая в течении года оплачиваются без франшизы, а последующие с ней (5%).
Кстати, стёкла и фары выплачиваются без ограничений целый год и на нарастающую франшизу не влияют. Также допускается 2 обращения в год без справок если повреждена только 1 любая деталь.

О проблемности компании в части уригулирования убытков ни чего плохого сказать не могу. Страховал все прежние машины раньше там. Но мнение своё ни кому не навязываю. Решайте сами.

Да, чуть не забыл, я страховал в августе и у них были сезонные скидки. Как сейчас я не в курсе.
 
Последнее редактирование:

Needful

New Member
Сообщения
8
Благодарности
1
Адрес
Сыктывкар
Авто
Toyota Highlander 2010
#4
Страхую в РЕСО. КАСКО + ОСАГО - 54 т.р. Но это корпоративный тариф для юрлица.
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#7

Андрей-сан

любитель Японии
Сообщения
176
Благодарности
3
Адрес
Москва
Авто
3.5 л., полный. 2011
#8
На сайте Уралсиба больше 100 тысяч калькулятор даёт на первый год. Неужели со второго года 50% скидка?
У меня на первый было 58. У меня личный менеджер :) с которым работаю около 10 лет. Может сейчас конечно у них коэффициенты изменились, учитывая популярность авто. Не знаю.
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#9
А моего старичка даже страховать не стали. Типа мы такие старые тачки не страхуем по КАСКО.
 

Dikk

Почетный пользователь форума
Сообщения
208
Благодарности
29
Адрес
Москва
Авто
Bmw 3-Series
#10
На сайте Уралсиба больше 100 тысяч калькулятор даёт на первый год. Неужели со второго года 50% скидка?
Нужно учитывать, что стаж и возраст у всех разный! Отсюда могут быть такие тарифы! :yes3:
 

Dikk

Почетный пользователь форума
Сообщения
208
Благодарности
29
Адрес
Москва
Авто
Bmw 3-Series
#11
А моего старичка даже страховать не стали. Типа мы такие старые тачки не страхуем по КАСКО.
Ну как правило иномарки старше 7 лет не страхуются!

Правда Ингосстрах, ВСК, Ренессанс и Оранта страхуют практически до 10 лет авто! Но вот стоимость страховки будет не совсем бюджетная! :boss:
 

svs

Антипробкивод
Сообщения
106
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
Хай, 2011
#12
Мне, на второй год в Альфе, с учетом убытка 37 тыс. дает...???
 

Dikk

Почетный пользователь форума
Сообщения
208
Благодарности
29
Адрес
Москва
Авто
Bmw 3-Series
#15
Мне, на второй год в Альфе, с учетом убытка 37 тыс. дает...???
Если у Вас пролонгация, то нужно в самой Альфе узнавать сколько они дают на этот год!
Либо мне можете написать, я Вам подскажу!
Считать по он-лайн калькулятору нет смысла, т.к. он сделан для клиентов которые хотят заключить договор с Альфой впервые!
 

Вадим28

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.158
Благодарности
1.698
Адрес
Венгрия, Хевиз
Авто
Lexus ES250, Camry V70 Hybrid
#16
Народ, сейчас где-нибудь можно рассчитать КАСКО по калькулятору? Просто прикинуть стоимость. Везде телефоны требуют, цифры не показывают, а общаться не хочется))
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху