ЕКХ уже модерируется?

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#3
Порнуху режем, а крепкие слова пока пропускаем...
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#4
Но хочется надеяться , что у нашего "контингента" все же есть внутренние "тормоза"...
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#5
А почему остальные сообщения тоже модерируются и не сразу появляютя???? Я за улучшение форума, но это как то перегнули вы палку товарищи админы и модераторы! Дайте возможность старым пользователям нормально общаться!
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#8
Видать программисты что-то намудрили, завтра с ними поговорю, пусть вернут все настройки взад, за исключением спонсоров...
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#9
Пускай только от новых пользователей сообщения модерируются!
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#11
Рассмотрите мою кандидатуру в качестве модератора! Я достаточно много провожу времени на форуму и часто в позднее время!
 

Rat

Новичок
Сообщения
1.550
Благодарности
317
Адрес
Иркутская область
Авто
Toyota Highlander 2012
#17
Да , с предмодерацией конечно намудрили. Народу не сильно много , с ожиданием публикации число пользователей точно не увеличится.
 

Rat

Новичок
Сообщения
1.550
Благодарности
317
Адрес
Иркутская область
Авто
Toyota Highlander 2012
#19
Ну прошло 5 часов со времени моего прошлого неопубликованного (неотмодерированного) поста. о каком живом общении можно говорить если по утрам (сибирь) тут всего 4 человека и 10 гостей. А если еще по полдня сообщения модерить, смысл перерастает в маразм.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#20
Ну прошло 5 часов со времени моего прошлого неопубликованного (неотмодерированного) поста. о каком живом общении можно говорить если по утрам (сибирь) тут всего 4 человека и 10 гостей. А если еще по полдня сообщения модерить, смысл перерастает в маразм.
Сегодня, надеюсь все поправим...
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#22
Марат, все исправили... Все работает как прежде!
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#23
Надо чтобы модерировались только новые пользователи, чтобы спам не слали! Иначе форум затухнет! Давайте не будет уподобляться старому колхозу!
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#24
Надо чтобы модерировались только новые пользователи, чтобы спам не слали! Иначе форум затухнет! Давайте не будет уподобляться старому колхозу!
Ну сколько же можно повторять - был технический сбой в связи с настройкой новой группы - "Спонсоры" (если могли заметить, то на модерацию вставали сообщения только от "Спонсоров". Проблема была решена за пол дня. Никто и не думал организованно вводить Модерацию. Лично я ПРОТИВ модерации, удаляем только спамеров и их сообщения! А старый колхоз умер вовсе не из-за спамеров, а из-за неумной политики "хозяина"...
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху