Пуssькина мать.

Karlson

Не местный
Сообщения
899
Благодарности
144
Адрес
Денвер, Колорадо.
Авто
Хайлендер 2017
#1
Народ!

А что происходит? Открыл русский инет сегодня, везде одно и тоже - приговор Пусям 2 года колонии за 30 секунд кривляний на амвоне. Это так серьезно? Тогда Мадонна должна пожизненное в Гуантанамо отбывать (утрирую).
Какие у кого мысли под шапкой? Просто интересно.
 

ASA

В думах.
Сообщения
2.177
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
2,4. 2007.
#2
Правильно сделали, нефик осквернять храмы. В исламском государстве, четвертовали бы.
 

ssm

Well-Known Member
Сообщения
2.683
Благодарности
2.931
Адрес
ффф
Авто
Audi Q7 полный, дизель, 2015
#3
Неправильно сделали. За аварию в пьяном виде с трупами меньше дают.
Бабы дуры но суд и приговор не по делу.
 

ASA

В думах.
Сообщения
2.177
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
2,4. 2007.
#4
Хм. А украденную курицу? Тоже не кисло дают. Зачем сравнивать.
Если бы они это сделали, в Парке Горького - ничего бы не было.
 
Сообщения
217
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
3.0, 4wd, 2003
#5
Правильно сделали.
Хотели устроить панк-молебен, шли бы на заброшенное кладбище... А здесь именно оскорбление чувств верующих. Всему есть предел и нужно знать меру.
Особенно улыбнуло, когда защита уповала на то, что у них есть дети... как же так... проявите милосердие...
А дьяконов с монахами на "гелеках" выслать на необитаемый остров без воды и еды и лишь с одной очень дорогой бутылкой виски! ))) Пусть отрываются...
 

muromez

не новичок
Сообщения
98
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3.3л 05г
#6
все равно жестковат приговор 2-3 условного вполне достаточно было и штраф....
 

Niral

Active Member
Сообщения
752
Благодарности
68
Адрес
Липецк
Авто
2011
#8
Правильно сделали, нефик осквернять храмы. В исламском государстве, четвертовали бы.
Прокуратура Стамбула оправдала топлесс протест FEMEN, проведенный 8-го марта у стен главной турецкой мечети. Как передает турецкая газета Hurriyet, вчера 17 апреля Прокуратурой Стамбула было отказано в возбуждении уголовного дела против четырех украинских активисток FEMEN. Столичная прокуратура вынесла решение о том, что упомянутый протест украинского женского движения FEMEN не может расматриваться как преступление. "Сексуальность активисток демонстрируется в знак протеста и указывает на саму цель протеста - насилие в отношении женщин. Поэтому оголение этих девушек не может рассматриваться как что-то непристойное или незаконное", - цитирует прокурора турецкая газета.
"FEMEN надеется, что решение стамбульской прокуратуры от 17 апреля повлечет за собой отмену решения миграционной службы от 9 марта о принудительной депортации, а также анулирует статус нон-грата для участниц акции", - заявил адвокат FEMEN в Турции господин Доан Субаси.
FEMEN продолжает выполнять миссию раздражителя мирового патриархата, тестируя последний на терпимость к протестной женской сексуальности. Активистки отмечают, что они поддаются арестам и пыткам только в странах с тоталитарным режимом, к таким активистки относят Беларусь, Россию, Ватикан и Украину.
Напомним, 8 марта активистки FEMEN проявили свою солидарность с женщинами, пережившими ужасы кислотных атак в странах мусульманского востока. Активистки появились возле главной мечети Стамбула Agia Sophia с плакатами "H2SO4 - формула страха", "Смерть варварам!", "Стоп кислотная атака!". Активистки были раздеты, а ихние тела были изуродованны символическими ожогами. Участницы акции были задержаны полицией и после проведенной ночи в камере стамбульского изолятора были депортированы в Украину без права въезда на територию Турции в течении 1 года.
http://femen.livejournal.com/204707.html
 

nickditlov

Петербург
Сообщения
2.101
Благодарности
339
Адрес
СПб
Авто
Rx450h 2011
#9
В мире много злобы и ненависти. И нежелания услышать и понять побуждения других людей. Проще кинуть камень.
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#12
Вроде эти панкерши не то что надо в храме пропели... не ту фамилию назвали... а это чревато.
Три малохольные дуры попали под раздачу.
Не повезло. Думали, что прокатит, не прокатило...
З.Ы. Меня больше порадовало, что Гарика Каспарова менты приняли.
Если эту суку закроют - в следующий раз за Вована Питерского голосовать пойду.
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#14

Lang

Любитель
Сообщения
186
Благодарности
10
Адрес
Тула
Авто
Highlander XU70 2021
#17
Я видел,в Америке американские улыбки, но то в Америке, а не в России на скамье подсудимых!
Короче, захотели прославится таким способом, прославились.
 

Mihael_o

Well-Known Member
Сообщения
975
Благодарности
606
Адрес
МО, Электросталь
Авто
2,4л 2ВД, 2004год
#18
Власти светские и духовные с этим процессом сами загнали себя в ловушку - они всем не угодят. А сам процесс показывает - кого хотят того и посадят.
Отпустить низя и наказать как не знают )))
Нужно отдать этим девушкам должное - теперь они знамениты и раскручены на весь мир. Многие ради любопытства будут слушать что же они поют и за что же их посадили. )))
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.965
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#20
Без комментариев, как говорится. Стырил где-то в интернетах.

"Суд переходит к обсуждению вопроса о бесноватости обвиняемых."

Цыганюк: «Бесноватые по-разному себя ведут: орут, об пол бьются, подпрыгивают иногда…»
Адвокат Pussy Riot Полозов: «Танцуют?».
Цыганюк: «Да нет».
Вмешивается судья Сырова: «Хватит о бесноватых! Цыганюк не обладает медицинскими познаниями и не может ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ»

Прокурор читает показания алтарника: "Расцветка платьев доказывает, что к православию женщины были настроены враждебно"

2012 ГОД, РОССИЯ, МОСКВА. ФЕДЕРАЛЬНАЯ СУДЬЯ СПРАШИВАЕТ У ПОТЕРПЕВШЕГО КРЕСТИЛИСЬ ЛИ ПОДСУДИМЫЕ ТАК, КАК КРЕСТЯТСЯ ВСЕ ГРАЖДАНЕ.

Алтарник Железов: "Это явная вражда и неприязнь. Особенно эти незаконные движения рук"

Подсудимым не дают еды. Конвой в ответ на это сказал, что их кормили чаем

Прокурор: "какие слова они выкрикивали?"
Белоглазов: "а Господь простит меня?"

"в храме не должно быть движений, за исключением поклонов"

Виноградов: "При выходе к ХХС, я услышал призывы о помощи женщин к православным и был вынужден выступить "охранником веры"

Маша: "Как должны выглядеть искренние извинения?"
Виноградов: "Каждый решает сам. Побить себя или уйти в монастырь, например."

Амосова: "Они меня оскорбили! Плюнули мне в лицо! Мне и моему господину плюнули в лицо!"

Амосова: "Душа у меня просто разорвалась, я не знала что делать."

Амосова: "Самая высокая повернулась спиной к алтарю, стала делать поклоны и ее попа задиралась к верху"…

Амосова: "Она назвала нашего святейшего патриарха 'отец.' Он не отец! Он святейший патриарх! Он не отец! Она его унизила ниже батюшки!"

Адвокат потерпевших: "Вы будете заявлять какие-либо требования о возмещении ущерба?"
Амосова: "Нет, второй раз я господа продавать не буду"

"По ее словам, некоторым прихожанам стало плохо, некоторые плакали, кто-то пил корвалол. Она сама долго не могла нормально работать, постоянно ошибалась."

Судья: "Объясните суду что такое солея и алтарь".
Свечница-2: "Вот амвон. ОН ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ. Там можно свечки поставить и будет хорошо!"

2012 ГОД, РОССИЯ, МОСКВА. ПЕРВЫЙ ВОПРОС ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБВИНИТЕЛЯ ПОТЕРПЕВШЕМУ: "ВЫ ГЛУБОКО ВЕРУЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК?"

Прокурор: "Вы исполняете обряды, посты, следуете православным праздникам?"
Охранник: " Да, все исполняю, все"

Судья считает,что девочки весело проводят время. Надя ответила, что им очень плохо и они спать хотят, т.к. Поспали всего 2 часа

Ширин: "Мне пришлось себя пересилить, сдержать себя, что бы им не навредить." плачет

Прокурор: "Уместно ли простить этих девушек?"
Охранник: "На данный момент моя душа находится в таком состоянии что я не могу это сделать"

Судья: "Она крестилась, как все граждане крестятся?"
Свидетель: "Я не помню точно. Но по сути крестилась пародийно, сатирически. Люди должны креститься с благоговением, не быстро. А она крестилась как-то резко. Это не то крестное знамение, которым должны себя осенять православные христиане."

"Охранник сходу сообщил что глубоко верующий, все обряды соблюдает, в посты не кушает. Прокурор довольно закивал." ))

"Только что адвокат потерпевших заявил, что ПОСЛЕ АКЦИИ СВЕЧНИЦА НЕ МОГЛА НОРМАЛЬНО СЧИТАТЬ ДЕНЬГИ."

Судья Сырова: "Делаю замечание защите".
Адвокат Волкова:"А Господь,он все видит,уважаемый суд".
Сырова:"Еще одно замечание адвокатам!"

"На обеденном перерыве в судебной столовой потерпевшие устроили скандал. Им показалось, что женщина влезла без очереди. Чтобы выгнать женщину из столовой , потерпевшие вызвали тюремный спецназ!" ))

"У пожилого и оскорбленного Охранника-2 кроссовки найк на пружинах — в отличие от других Оскорбленных которые все в черных туфлях и сандалиях"

Охранник-2: "Даже не знаю сколько их было. Все они двигались, руки-ноги вверх-вниз двигаются, задираются… Я ничего не понял…"

_________________
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#21
Валера. Это была просто показатеьная порка. Девочки оказались не в том месте не в то время.
Предлагаю их пиндосам на Виктора Бута поменять всех оптом.
 

ГриГорец

Я с Вами!!!
Сообщения
4.474
Благодарности
3.931
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
2,4 4WD 2003, был
#22
Я видел,в Америке американские улыбки, но то в Америке, а не в России на скамье подсудимых!
Короче, захотели прославится таким способом, прославились.
За всё в этом мире надо платить, вот и отсидят теперь. Потом выйдут, песни будут у них другие, с налётом блатной романтики...

С выступлением в Храме это перебор! Ничего святого...
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#23
Друзья, огромные пространства России всегда скрепляла духовность и толерантность русского народа (да простят меня представители других национальностей России). Поверьте, геополитические амбиции наших заокенских "друзей" давно находятся на грани истерики как только они что-то услышат или увидят о России. Работа по развалу могучего государства ведется ежедневно, ежечасно, ежеминутно. Можно меня упрекнуть в паранойе, но кто меня знает, вряд ли подумает, что я подвержен этому заболеванию. Но, факты - есть факты, и только совсем неумный человек их не замечает, как проходили "цветные" революции, как бомбили Югославию, как сгорела Ливия, как повесили Саддама. Не буду вдаваться в дискуссии по поводу насколько были хороши или плохи режимы в этих странах, но свержены они были исключительно с подачии и по разработанным в США технологиям. Длинное вступление, но... Вот теперь мы подошли к России... Если разрушить последнее, что у нас осталось, как у единого народа - нашу духовность, изменить наш менталитет, то и не станет того могучего, огромного государства - России. Беда придет в наш дом, как пришла она в каждый дом Египтянина, ливийца, сирийца, серба (список может быть очень длинным, если в него включить страны Африки)... Заметьте, что русский народ после долгих лет коммунистической пропаганды потянулся к церкви, стал находить там свою аутентичность... Так вот туда сейчас и направляется удар... Можно опять же много говорить, что наши служители церкви стали "зажираться", ведут себя неподобным образом и пр. Но, люди идут в церковь, очищая тем свою душу. А в нее с амвона плюнули. И подняли мировую шумиху - да фигня все это, русская душа, многое что терпела, да и это - утрется и простит... Нельзя такое прощать, коррозия начинается с маленького пятнышка, а через некоторое время крепкий металл рассыпается в труху... Так будет и с государством.... Нельзя прощать такое, не по глупости это было сделано...
 

maykl3011

Местный
Сообщения
1.651
Благодарности
723
Адрес
Москва
Авто
Highlander III 2014г
#24
Друзья, огромные пространства России всегда скрепляла духовность и толерантность русского народа (да простят меня представители других национальностей России). Поверьте, геополитические амбиции наших заокенских "друзей" давно находятся на грани истерики как только они что-то услышат или увидят о России. Работа по развалу могучего государства ведется ежедневно, ежечасно, ежеминутно. Можно меня упрекнуть в паранойе, но кто меня знает, вряд ли подумает, что я подвержен этому заболеванию. Но, факты - есть факты, и только совсем неумный человек их не замечает, как проходили "цветные" революции, как бомбили Югославию, как сгорела Ливия, как повесили Саддама. Не буду вдаваться в дискуссии по поводу насколько были хороши или плохи режимы в этих странах, но свержены они были исключительно с подачии и по разработанным в США технологиям. Длинное вступление, но... Вот теперь мы подошли к России... Если разрушить последнее, что у нас осталось, как у единого народа - нашу духовность, изменить наш менталитет, то и не станет того могучего, огромного государства - России. Беда придет в наш дом, как пришла она в каждый дом Египтянина, ливийца, сирийца, серба (список может быть очень длинным, если в него включить страны Африки)... Заметьте, что русский народ после долгих лет коммунистической пропаганды потянулся к церкви, стал находить там свою аутентичность... Так вот туда сейчас и направляется удар... Можно опять же много говорить, что наши служители церкви стали "зажираться", ведут себя неподобным образом и пр. Но, люди идут в церковь, очищая тем свою душу. А в нее с амвона плюнули. И подняли мировую шумиху - да фигня все это, русская душа, многое что терпела, да и это - утрется и простит... Нельзя такое прощать, коррозия начинается с маленького пятнышка, а через некоторое время крепкий металл рассыпается в труху... Так будет и с государством.... Нельзя прощать такое, не по глупости это было сделано...
Добавить нечего .....
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.965
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#25
Нельзя такое прощать, коррозия начинается с маленького пятнышка, а через некоторое время крепкий металл рассыпается в труху... Так будет и с государством.... Нельзя прощать такое, не по глупости это было сделано...
хм. а ЧТО тогда сказать о тех, ко у власти 20 лет, а страна стала еще более зависимой от нефти?!

зачем с больной на здоровую перекладывать?

при чем тут развал страны?!
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#26
Валер, я не затрагивал экономические аспекты, история России знала времена экономических взлетов и падений, но Россия осталась целостной. Я говорил только о том, что духовный нигилизм приведет к развалу.... Так уж повелось у нас в стране - власть живет своей жизнью, народ своей... Я не против акций против власти, но эта акция была против народа...
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.965
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#27
какого народа? там абсолютно четко спели "Богородица, Путина забери". чисто политический протест.
я их НЕ защищаю, осуждаю как христианин. не то место выбрали. хулиганку бы впаяли и пусть бы месяц-два-три мели метлами улицы. но скажи, КАК в суде может давать показания человек, которого там даже НЕ было, а он видео на трубе смотрел? и пересматривал. оскорблялся. ну это разве СУД? это судилище...
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#28
Я опять повторюсь - не буду рассуждать о власти и всех ее ветвях... Дурной пример заразителен - это АБСОЛЮТНО не важно, что они там пели, но это посягательство на ритуал, на церковь, на веру...
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.965
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#29
напоминаю, что у нас церковь отделена от государства. по конституции. и по жалобе церкви, как субъекта права гос-во их наказывает за хулиганку. а во если церковь их желает по-своему "наказать", так это предайте их анафеме..
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#30
задолбали уже эти пуськи.
идиотки, нечего сказать. при Советах их бы в Кащенко, а щас кащенко уже нет :(
 
Последнее редактирование:

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху