Секретки на колеса

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#1
Ребята, срочно нужны секретки на колеса, по магазинам на Хай 2010+ ничего не нашел. Задача , чтобы были крепкие и надежные! Кто может себе уже ставил - посоветуйте!
 
Сообщения
13.430
Благодарности
4.241
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#2
Ребята, срочно нужны секретки на колеса, по магазинам на Хай 2010+ ничего не нашел. Задача , чтобы были крепкие и надежные! Кто может себе уже ставил - посоветуйте!
Тырят уже и колёса ? :helper:
 
Сообщения
40
Благодарности
4
Адрес
Москва
Авто
2,4 4wd 2002 был
#3
Вот здесь посмотри http://www.sekretki.ru/category/1784/ А у оф дилера не продают? Я особо не парился за 400руб взял по резьбе подходящие, все равно снимут если захотят(в инете универсальные ключи продают, во как).
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#5
Вот здесь посмотри http://www.sekretki.ru/category/1784/ А у оф дилера не продают? Я особо не парился за 400руб взял по резьбе подходящие, все равно снимут если захотят(в инете универсальные ключи продают, во как).
У ОД брать не хочу, если в два раза дешевле взять можно! Какие тебе ставили? За диск не выперают?
 
Сообщения
40
Благодарности
4
Адрес
Москва
Авто
2,4 4wd 2002 был
#6
У нас с вами есть небольшая разница. У меня сталь родная, а у вас литье я полагаю. Себе поставил herzog м12х1,5х36
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#7
Тогда вопрос к владельцам новых Горцев, кто-нибудь себе ставил секретки на колеса? Какие подошли?
 

ugra

Почетный пользователь форума
Сообщения
3.189
Благодарности
1.562
Адрес
Москва
Авто
Nissan Murano. 2014
#11
Ребята, срочно нужны секретки на колеса, по магазинам на Хай 2010+ ничего не нашел. Задача , чтобы были крепкие и надежные! Кто может себе уже ставил - посоветуйте!
А что, у нас до сих пор колеса снимают?? :dontknow:
У меня из юса пришла с секретками, вот думаю уроды... у них там живут))) все еще воруют)),
Поездил до осени, приехал на смену резины, и на тебе - при отворачивании 3 из четырех лопнули, вот шиномонтажники помучились то... А вот так где-нить в тайге?? Это ж полная ЖО.

зы - не рекомендую, хотя дело хозяйское.
 
Сообщения
40
Благодарности
4
Адрес
Москва
Авто
2,4 4wd 2002 был
#12
я неделю назад установил такие:
Это они для вас секретки :), а для др ....
вот ключик
p.s лучше брать что то типа как на фото 2, 2часа ебл...., клиент ключик потерял :), только их сильно закручивать нельзя, у основания ломаются.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сообщения
360
Благодарности
18
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
Highlander 2011 3,5 4 AWD
#13
Не поверите, у жены с матрехи сняли все 4 колеса, среди белой ночи, прямо под балконом, литые правда, каско как всегда на месте (обновил резину походу) но секретки поставил и на Highlander тоже, принцип очень простой,
1. Что бы была внутренняя грань, то есть снаружи гайки гладко
2. Что бы гайка или винт были утоплены в диски
3. Цена простая около 800 руб Лига Авто в Москве или Кунцево, кому что ближе.

Но снимают наркоманы, (у нас в стране за угон авто пожурят, за снятие колеса посадят).поэтому измученные травой ребята от Highlander колеса вряд ли утащат (от матрехи еще могут)
 
Сообщения
96
Благодарности
0
Адрес
Казань
Авто
Хайлендер 2011, люкс, 3.5, 4х4
#15
Ребята, срочно нужны секретки на колеса, по магазинам на Хай 2010+ ничего не нашел. Задача , чтобы были крепкие и надежные! Кто может себе уже ставил - посоветуйте!
Если на Хай нету:ireful:, смотрите на Лексус RX.
Авто популярное, думаю должны быть.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху