напряжение лябда зонда

Сообщения
75
Благодарности
2
Адрес
Минск
Авто
2,4 перед. 2004
#1
вот такой вопрос знающим - Диагностика на андроид:
при скорости 100 +-10 км/ч диагностировал верхний лямбда зонд. показало 0.7-0.65 V при измерении в течение 10 мин . вниз до 0.45 опускалось редко.Это нормально или богатая смесь?
маф 33.-43. гр./сек вроде бы.А это нормально или нет?
расход 9.7-9.8 л/100км. ехал на газу, а настройки сделаны на бензе.
 

ГриГорец

Я с Вами!!!
Сообщения
4.474
Благодарности
3.931
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
2,4 4WD 2003, был
#3
вот такой вопрос знающим - Диагностика на андроид:
при скорости 100 +-10 км/ч диагностировал верхний лямбда зонд. показало 0.7-0.65 V при измерении в течение 10 мин . вниз до 0.45 опускалось редко.Это нормально или богатая смесь?
маф 33.-43. гр./сек вроде бы.А это нормально или нет?
расход 9.7-9.8 л/100км. ехал на газу, а настройки сделаны на бензе.
Глубоко копаете. Простая диагностика за тысячу рублей творит чудеса. В субботу проверили мотор, коробку, компрессию, дали распечатку, там и вольты и граммы с литрами и оммы с градусами. Всё ОК.
 
Сообщения
146
Благодарности
3
Адрес
Черногорск, Республика Хакасия
Авто
2AZ-FE, 4WD, 2002
#4
Глубоко копаете. Простая диагностика за тысячу рублей творит чудеса. В субботу проверили мотор, коробку, компрессию, дали распечатку, там и вольты и граммы с литрами и оммы с градусами. Всё ОК.
То что там граммы и вольты еще ни о чем не говорит, потому как данных какими должны быть эти самые граммы и вольты вам ни кто не говорит. А такую распечатку я и сам могу сделать с помощью шнурка ЕЛМ-327 и проги TECU http://www.pccar.ru/showthread.php?t=17386&page=9 что я и делаю, труднее найти так называемые шаблонные характеристики тех параметров.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху