ВНИМАНИЕ, УГОН!!!

Сообщения
242
Благодарности
7
Адрес
Серпухов
Авто
3,5л, 4*4, 2010 и 2012г
#1
Ну вот видимо и началось... Вчера от супермаркета стройматериалов уехал единственный автомобиль нашей большой семьи. Машина уехала в течение 3,48 минут (хронометраж с одной из камер видеонаблюдения супермаркета). Это через 5 минут после того, как мы вышли из машины. Не помогли ни механическая блокировка акп, ни спутник. Угонщик не бил стекол, не курочил машину вытаскивая электронные мозги автомобиля, 2 мин 40 секунд колдовства у двери и минута 8 секунд на то, чтобы справиться с Беар-лок...
Плюс к тому 15 минутная фора (пока мы были в магазине) сыграла угонщикам на руку. По горячим следам машину, естественно, не нашли.к
Кстати, угонщик не спеша шел к машине уже в тот момент, как мы из нее выгружались и отходили от нее.
 
Последнее редактирование:

Викинг

Правая рука Богов
Сообщения
121
Благодарности
13
Адрес
Москва
Авто
3,5 AWD 2011
#2
Сожалею об утере!

Если не секрет, какая охранная система стояла?

Есть ли какие нибудь отличительные признаки авто? Повреждения, аэрография или нестандартные детали в экстерьере, например?
 
Сообщения
40
Благодарности
4
Адрес
Москва
Авто
2,4 4wd 2002 был
#3
Сочувствую вам. Будем надеяться что спутник может откликнется.
 
Сообщения
242
Благодарности
7
Адрес
Серпухов
Авто
3,5л, 4*4, 2010 и 2012г
#4
про спутник пока не скажу. Может и сработает, если глушилки глюканут до момента пока в машине не покопаются. Она теперь явно в отстойнике где-нибудь стоять будет какое-то время. А отличительных признаков внешних никаких особых нет, кроме ссадины краски на переднем бампере (об парковочный столбик), да СПАРКовского парктроника по кругу с выводом информации на большой центральный дисплей
 
Сообщения
242
Благодарности
7
Адрес
Серпухов
Авто
3,5л, 4*4, 2010 и 2012г
#6
про моральную сторону я вообще молчу. Ведь видел, с**а, что трое маленьких детей. Хотя...для него же это просто работа.
 
Сообщения
4.973
Благодарности
2.329
Адрес
Саратов
Авто
Хай3,5,2010 был ,vw tiguan .2.0 d,2018 был. тигуан 220л.с.,2021,Exed RX
#7
жестко.Когда же тварей переловят?, и статью лет на 20 влепят?
может бродяг попроси?, иногда помогают.
 

Niral

Active Member
Сообщения
752
Благодарности
68
Адрес
Липецк
Авто
2011
#10
про моральную сторону я вообще молчу. Ведь видел, с**а, что трое маленьких детей. Хотя...для него же это просто работа.
Какая работа??? Вот дворник там, продавец, водитель или бизнесмен - работа, а это, сцуко, уголовный элемент.

Вор должен сидеть в тюрьме (с)

Кажется в Казахстане за угон 15 лет дают, так там машины даже не закрывают.
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.427
Благодарности
16.071
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
#11
Сочувствую...
На Камри-клубе не раз были подобные темы. Все эти блокировки АКПП, спутники и др. защиты, которые устанавливаются дилерами - ерунда для "профессиональных" угонщиков. Надо ехать в спец. сервис, специализирующийся на защите машин. За 4 года, как я на КК, ни одной Камрюхи с такой защитой угнано не было, хотя попытки были.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#16
Принимай мои соболезнования... Одна надежда, что ты был застрахован..
Выложи фотки авто, Характерные детали, отличные от стандарта..
 
Сообщения
242
Благодарности
7
Адрес
Серпухов
Авто
3,5л, 4*4, 2010 и 2012г
#18
каско то конечно есть, но такой же новый стоит 1964000, а по каско мы получим максимум 1300000. Итого - жопа, если не найдут
 

Валери

Как освоюсь, стану кем-то
Сообщения
116
Благодарности
18
Адрес
Шымкент
Авто
Гибрид, 2005 г.в.
#19
Какая работа??? Вот дворник там, продавец, водитель или бизнесмен - работа, а это, сцуко, уголовный элемент.

Вор должен сидеть в тюрьме (с)

Кажется в Казахстане за угон 15 лет дают, так там машины даже не закрывают.
Небольшая поправка; в Узбекистане. А в Казахстане немного проще чем у Вас. Машины тоже угоняют, но уровень угонщиков ниже, к счастью!
 

Lang

Любитель
Сообщения
186
Благодарности
10
Адрес
Тула
Авто
Highlander XU70 2021
#22
А машину как закрывал, с брелка или кнопкой на двери, и с первого раза закрыл?
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#23
Чето маловато 68 секунд на берлок и завести. Ключи на мойке, СТО, ОД..........оставлял?
 
Сообщения
242
Благодарности
7
Адрес
Серпухов
Авто
3,5л, 4*4, 2010 и 2012г
#24
А машину как закрывал, с брелка или кнопкой на двери, и с первого раза закрыл?
выходя из машины сначала ставлю на бер-лок, даже если выхожу на короткое время. У меня это уже на автомате. Затем выхожу, захлопываю дверь и нажимаю на кнопку на двери до характерного щелчка замков. После этого обязательно дергаю заднюю пассажирскую дверь. Короче, все как всегда было и в этот раз.
 
Сообщения
242
Благодарности
7
Адрес
Серпухов
Авто
3,5л, 4*4, 2010 и 2012г
#25
Чето маловато 68 секунд на берлок и завести. Ключи на мойке, СТО, ОД..........оставлял?
на СТО у ОД естественно оставлял, а на мойке вроде как не за чем. Да и Серпухов от Москвы в 100 км находится. Я на ней ежедневно в Москву и обратно мотаюсь. Не проще ли дернуть у работы в Москве. Там машина по 8-10 часов без присмотра стоит. Да и ночью под окнами, а не в гараже...
 
Сообщения
242
Благодарности
7
Адрес
Серпухов
Авто
3,5л, 4*4, 2010 и 2012г
#26
хронометраж с камеры видеонаблюдения. Сам обалдел, когда увидел первый раз своими глазами
 
Сообщения
329
Благодарности
7
Адрес
ЛНР Луганская область
Авто
3,5 4WD 2011
#27
Гореть в АДУ всем петухам позарившимся на чужое. Но я думаю найдут и накажут уродов.Если со мной не согласны звоните +380990285790, подправлю мозги.
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#28
Надеюсь машина застрахована была?! Соболезную! Для себя решил еще блокираторы дверей поставить, чтобы жизнь угонщикам усложнить !
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#30
((( Присоединяюсь к соболезнованиям (((
Скажи для блондина, какая связь у нас со "спутником"? Если был установлен какой-нибудь GPS Tracker девайс с дополнительной батарейкой, то от него не спрячешься и в контейнере, пока батарейка не сядет, но чего-то лучшего не слышал
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху