нужно запитать сигналку при условии полностью закрытой машины

Сообщения
123
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3,5 273 4WD 2010
#1
нужно запитать сигналку при условии полностью закрытой машины

сел аккум в ноль! сигналка не штатная молчит. в придачу при смене бампера , мастер - будь он неладен , спрятал аварийный провод питания сигналки. И все


какие есть варианты запитать систему снаружи ? может как то снять передний бампер или еще что то
 
Сообщения
123
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3,5 273 4WD 2010
#3
я же говорю внутрь не попасть! даже с механического ключа
 

ГриГорец

Я с Вами!!!
Сообщения
4.474
Благодарности
3.931
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
2,4 4WD 2003, был
#4
Можно попробовать вызвать специалистов по вскрытию (у нас в каждом подъезде подобные тел. номера есть). Только нужны будут док-ты, что Вы собственник. Ну или как вариант самому попробовать через решётку радиатора открыть капот, на некоторых машинах это удаётся.
 
Сообщения
123
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3,5 273 4WD 2010
#5
там везде доп замки! Нужно запитать систему как то
 

ГриГорец

Я с Вами!!!
Сообщения
4.474
Благодарности
3.931
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
2,4 4WD 2003, был
#6
От аккумулятора + провод идёт на стартер, к нему из под низа одну клемму зарядника, другую на массу, думаю зарядка пойдёт. Это я в порядке бреда.)))
 
Сообщения
123
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3,5 273 4WD 2010
#7
почему бред? я приблизительно так и предполагал! теперь до этого всего добраться! защиту придется скручивать снизу
 

ГриГорец

Я с Вами!!!
Сообщения
4.474
Благодарности
3.931
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
2,4 4WD 2003, был
#8
Это КМК легче, чем бампер снимать, тем более, что он с решёткой радиатора завязан и с фарами. УДАЧИ!
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
191
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#9
можно электро-шокером долбануть)))) вдруг зарядится)))
а если серьезно, думаю защитку под бампером снять и найти провод резервного питания!
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.520
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#10
Ну да домкратить, снимать защиту. На капоте замок стоит? Если стоит то страховочный трос где?
 
Сообщения
13.416
Благодарности
4.237
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#12
Подать ток в систему можно снаружи следующим способом: через плафон подсветки заднего номера. Они крепятся саморезами с наружи и после их открутки плафон вытягивается наружу вместе с проводкой. На него (плафон) и подаётся + и - по цвету проводов, лампочку саму снять вроде (или - на корпус, точно не помню, но как-то так). После чего сигналка и электрозамки должны сработать. Мне так делали в БМВ, когда заглушены были цугалики и сел АКБ.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
123
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3,5 273 4WD 2010
#13
приподняли крышку капота со стороны аккума , медным щупом нащупали плюс! заработала!!! ураааа! а про подсветку завтра скажу если попоробую!! спасибо!
 
Сообщения
123
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3,5 273 4WD 2010
#14
снизу ничего не достать! там только двигло поперек и зонды торчат
 
Сообщения
40
Благодарности
4
Адрес
Москва
Авто
2,4 4wd 2002 был
#15
Подать ток в систему можно снаружи следующим способом: через плафон подсветки заднего номера. Они крепятся саморезами с наружи и после их открутки плафон вытягивается наружу вместе с проводкой. На него (плафон) и подаётся + и - по цвету проводов, лампочку саму снять вроде (или - на корпус, точно не помню, но как-то так). После чего сигналка и электрозамки должны сработать. Мне так делали в БМВ, когда заглушены были цугалики и сел АКБ.
Я думаю так не получится, учитывая что габаритные(парковочные) огони включается переключателем, который в данный момент выключен.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#16
Я думаю так не получится, учитывая что габаритные(парковочные) огони включается переключателем, который в данный момент выключен.
А что, через багажник в салон не попасть?
На крайней случай, если долго удерживать кнопку открыть, то водительское стекло опустится автоматически.
 
Сообщения
13.416
Благодарности
4.237
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#17
Я думаю так не получится, учитывая что габаритные(парковочные) огони включается переключателем, который в данный момент выключен.
Габариты включаются через включатель "-". + можно подать, а "- " на корпус через корпус например на диск.
 
Сообщения
40
Благодарности
4
Адрес
Москва
Авто
2,4 4wd 2002 был
#18
На многих авто комутация сделана через реле, которым управляет выключатель, а на более современных - мощные транзисторы, а переключатель подает сигнал на блок электрики. Прежде чем подавать неплохо было бы схему силовых линий посмотреть.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху