Водородная установка

Сообщения
329
Благодарности
7
Адрес
ЛНР Луганская область
Авто
3,5 4WD 2011
#1
Кто-нибудь сталкивался с установками вырабатывающими водород для ДВС? У нас, в Украине, это сейчас модная тема, вот задумался об эксперименте, может есть у кого опыт, прошу поделится да и народу будет интересно. Вот что предлагают у нас http://leading-group.com.ua/
 
Сообщения
175
Благодарности
7
Адрес
Оренбург
Авто
3,5, полный, 2011
#2
какая-то подозрительная эффективность. на нано-наколку смахивает
 

Эриксонн

Участник Клуба
Сообщения
557
Благодарности
165
Адрес
Москва (ВАО)
Авто
3,5,полный,2011 Prado 4.0, 2020
#3
Да, так скоро им и бензин не нужен будет!
А японцы, те совсем дураки, до такой ерунды додуматься не могли.
Это очередной способ - честного отьема денег у населения.

__________________
Highlander 2011 4WD, 3.5 L
 
Сообщения
329
Благодарности
7
Адрес
ЛНР Луганская область
Авто
3,5 4WD 2011
#4
Во вторник получим установочку для ВАЗ 2110, поставим, попробуем и будет инфа от первоисточника, так что ждите. Деньги не такие заоблачные что-бы проверить, а вдруг и вправду заработает, тогда жду всех желающих на установку. Если получится с десяткой, то сразу себе буду ставить.
 

Эриксонн

Участник Клуба
Сообщения
557
Благодарности
165
Адрес
Москва (ВАО)
Авто
3,5,полный,2011 Prado 4.0, 2020
#5
Во вторник получим установочку для ВАЗ 2110, поставим, попробуем и будет инфа от первоисточника, так что ждите. Деньги не такие заоблачные что-бы проверить, а вдруг и вправду заработает, тогда жду всех желающих на установку. Если получится с десяткой, то сразу себе буду ставить.
Не стал бы Хаем рисковать, десятку не жалко (Лада никому не надо)
Нужно года 2-3 на Ладе поездить, потестировать.
Есть такие тюнинг боксы от которых пользы никакой нет, просто придумывают, как людей "обобрать"

Хотел себе этот тюнинг бокс поставить, но изучив тему одумался, да и Хохол интересную ссылку вовремя подкинул см.(Почитайте, очень интересная история, сначала все были в "розовом" экстазе от коробочки......... c 11 страницы начинается "веселье".http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=6795)

Это из этой же серии.

__________________
Highlander 2011 4WD, 3.5 L
 
Последнее редактирование:

ГриГорец

Я с Вами!!!
Сообщения
4.474
Благодарности
3.931
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
2,4 4WD 2003, был
#7
Во вторник получим установочку для ВАЗ 2110, поставим, попробуем и будет инфа от первоисточника, так что ждите. Деньги не такие заоблачные что-бы проверить, а вдруг и вправду заработает, тогда жду всех желающих на установку. Если получится с десяткой, то сразу себе буду ставить.
Есть реальные отзывы от уже установивших эту установку? Кинь ссылку.
 

Эриксонн

Участник Клуба
Сообщения
557
Благодарности
165
Адрес
Москва (ВАО)
Авто
3,5,полный,2011 Prado 4.0, 2020
#8
Есть реальные отзывы от уже установивших эту установку? Кинь ссылку.
Есть реальные отзывы от другой приблуды, аналогичной водородной установке, если не читали,почитайте, очень интересная история, сначала все были в "розовом" экстазе от коробочки......... c 11 страницы начинается "веселье".http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=6795

Правда здесь само название ВОДОРОДНАЯ УСТАНОВКА - посолиднее, да и компонентов поболее.

__________________
Highlander 2011 4WD, 3.5 L
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#9
Какой-то перпетуум мобиле...
 
Сообщения
329
Благодарности
7
Адрес
ЛНР Луганская область
Авто
3,5 4WD 2011
#10
Эриксон, если ты не понял, то мы говорим о разных вещах, не надо разводить флуд, я пишу о водороде, ты о каких-то чудо-коробочках, так вот давайте не отходить от темы, Отзывы будут ближайшее время, после установки на десятку, если заработает, сразу ставлю на Хай.
 
Сообщения
342
Благодарности
0
Адрес
ЮЗ СПб
Авто
3,3 2WD 04
#12
Эриксон, если ты не понял, то мы говорим о разных вещах, не надо разводить флуд, я пишу о водороде, ты о каких-то чудо-коробочках, так вот давайте не отходить от темы, Отзывы будут ближайшее время, после установки на десятку, если заработает, сразу ставлю на Хай.
Разные, никто не спорит, а чья это разработка, по какому патенту их производят???
А "туареги" ну прям как дети ) доверчивые. Один уважаемый на форуме чел загорелся и купил, и за ним другие потянулись)))
 

Axis

Практик
Сообщения
170
Благодарности
17
Адрес
Москва,Братеево
Авто
4Runner ltd 4wd 2005г
#14
Я вначале темы давал ссылку.
Интересует научно-техническая часть оборудования,например:

http://www.vodorod-na-avto.com/art_own_hands.html



Разные, никто не спорит, а чья это разработка, по какому патенту их производят???
P.F.8-ая строка ответ на ваш вопрос
 
Последнее редактирование:
Сообщения
175
Благодарности
7
Адрес
Оренбург
Авто
3,5, полный, 2011
#15
почитав статьи на эту тему, думаю, надо дождаться результатов с авто-десяткии. и вот в голову пришла мысль, может стоит подмешивать оптимальное количество водорода, полученное не в авто от генератора, а от простого балона с редуктором, предварительно заправленного от подобного генератора водорода, но запитанного от домашней сети. в этом случае судя по расчетам экономия уже 33%.
 

Эриксонн

Участник Клуба
Сообщения
557
Благодарности
165
Адрес
Москва (ВАО)
Авто
3,5,полный,2011 Prado 4.0, 2020
#16
Эриксон, если ты не понял, то мы говорим о разных вещах, не надо разводить флуд, я пишу о водороде, ты о каких-то чудо-коробочках, так вот давайте не отходить от темы, Отзывы будут ближайшее время, после установки на десятку, если заработает, сразу ставлю на Хай.
Одессит, дорогой я говорю не о коробочках, а о бедной десятке, которая то же машина - пожалей ее не мучай!
Чудес не бывает!

__________________
Highlander 2011 4WD, 3.5 L
 

ГриГорец

Я с Вами!!!
Сообщения
4.474
Благодарности
3.931
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
2,4 4WD 2003, был
#19
Где-то читал, что давно придумали средство для обработки железа, после которого оно не коррозирует, так же двигатель, состоящий из восьми деталей и работающий абсолютно на любом типе топлива, много разработок, где топливо - вода. Но это никогда не пойдёт в жизнь, так как масонам или кто там правит миром, выгодно продавать нефть, газ, так легче держать под контролем народы.
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
#20
Пожалуй, парочку таких на свой Хай поставлю...
Экономия бензина получится 37*2=74%. Неплохо.
 
Сообщения
175
Благодарности
7
Адрес
Оренбург
Авто
3,5, полный, 2011
#21
Пожалуй, парочку таких на свой Хай поставлю...
Экономия бензина получится 37*2=74%. Неплохо.
А если три: 37*3=111%, но можно вообще не заправляться и еще 11% продавать :focus::focus::focus:
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#22
а если 10 поставить, то на Хае и до луны долететь можно будет)))):neo:
 

Axis

Практик
Сообщения
170
Благодарности
17
Адрес
Москва,Братеево
Авто
4Runner ltd 4wd 2005г
#23
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#24
Судя по адресу продавальщиков этого чуда-девайса это наши Днепровские. Интересно заехать и посмотреть. Попробую если адрес не левый и захотят встречаться, а не почтой высылать после оплаты.
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#25

Вложения

Последнее редактирование:

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
#27
Ух ты, по этой ссылке уже на 47% расход бенза снижает.
Надо брать!
47*2=94%.
Супер. Литр на сотку расход получается, если два поставить.
Только вот не знаю, последовательно или параллельно их нужно ставить.
Как бы не промахнуться...
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#28
Ух ты, по этой ссылке уже на 47% расход бенза снижает.
Надо брать!
47*2=94%.
Супер. Литр на сотку расход получается, если два поставить.
Только вот не знаю, последовательно или параллельно их нужно ставить.
Как бы не промахнуться...
Валер, у тебя же двухрядная шестерка, значит по установке на каждый ряд....:focus:
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
#29
Точно!
Влад, ты развеял мои сомнения и устранил техническую неосведомленность! :locomotive:
На даче, да под пиво установить - красота!
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#30
По идее этот девайс действительно может добывать из воды с добавлением соды газ, обогащённый водородом. Этот газ посредством трубок попадает в воздуховод и обогашает воздух, попадающий в смесь воздуха и бензина каким-то небольшим колличеством водорода. По идее это может привести к увеличению мощности взрыва смеси в цилиндре. Но как это влияет на сам двигатель, его моторесурс? Двигатель рассчитан на определённую температуру воспламенения смеси, а сам чистый водород горит с температурой в 1300 г С. Принципиально это как бы повышение октанового числа и КПД сгорания. При хорошем бензине расход всегда меньше, при гомняном больше.
Можно было - бы рискнуть со старым жигулём, но с новым ХАЕм стрёмно. В 90-х когда не было высокооктановых бензинов я лил 76 или 80 в жигуль и добавлял присадку, не помню как называется, но поллитровая бутылка весила килограмма два. Пальцы не стучали, мощность увеличивалась. Но......через три года пришлось делать капремонт, т.к. прогорело два поршня насквозь. Вроде называли эту жидкость Этил, она была на основе свинца.
 
Последнее редактирование:

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху