Накладки на пороги

mva74

New Member
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
2,4 2006
#1
Продам декоративные накладки (нержавейка в упаковке) на пороги ХАЙ 2. Весь набор обошелся в 1800р. Ошибся при покупке из Китая через Ебей. Товар в Москве, выслать пардон не смогу.
 

Вложения

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
#2
Продам декоративные накладки (нержавейка в упаковке) на пороги ХАЙ 2. Весь набор обошелся в 1800р. Ошибся при покупке из Китая через Ебей. Товар в Москве, выслать пардон не смогу.
А как они крепятся? И подойдут ли на Хай 2002 года?
 

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
#3
Продам декоративные накладки (нержавейка в упаковке) на пороги ХАЙ 2. Весь набор обошелся в 1800р. Ошибся при покупке из Китая через Ебей. Товар в Москве, выслать пардон не смогу.
Вопрос повторяется,в чём ошибся? выслать можно всё и везде,крепятся на двух сторонний скоч.
 
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
Montreal,Quebec,Canada
Авто
Toyota Highlander 2005 V6 3,3 4WD 50,000 KM
#4
Продам декоративные накладки (нержавейка в упаковке) на пороги ХАЙ 2. Весь набор обошелся в 1800р. Ошибся при покупке из Китая через Ебей. Товар в Москве, выслать пардон не смогу.[/QUO

а не поделитесь ссылкой где вы покупали их
 
Сообщения
329
Благодарности
7
Адрес
ЛНР Луганская область
Авто
3,5 4WD 2011
#8
Продам декоративные накладки (нержавейка в упаковке) на пороги ХАЙ 2. Весь набор обошелся в 1800р. Ошибся при покупке из Китая через Ебей. Товар в Москве, выслать пардон не смогу.[/QUO

а не поделитесь ссылкой где вы покупали их
ЛОВИ http://www.ebay.com/itm/Stainless-S...s=63&clkid=8544674487774599898#ht_4267wt_1185
 

tito

Почетный пользователь форума
Сообщения
374
Благодарности
22
Адрес
Мск
Авто
он самый...
#9
Накладки, если есть в наличии, могу забрать в Мск.
 

tito

Почетный пользователь форума
Сообщения
374
Благодарности
22
Адрес
Мск
Авто
он самый...
#11
Сообщения
360
Благодарности
18
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
Highlander 2011 3,5 4 AWD
#12
Случайно никто не встречал на просторах, накладки порогов, внутренние со светящейся надписью, но не блестящие а черные (металл или пластик)?
 

tito

Почетный пользователь форума
Сообщения
374
Благодарности
22
Адрес
Мск
Авто
он самый...
#14
Сообщения
360
Благодарности
18
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
Highlander 2011 3,5 4 AWD
#15
Извини, конечно а как я буду затягивать LED надпись, это точно будет долго и тупо
На Мазду есть такие же из черного пластика, под пластик салона, ищу такие же
 

tito

Почетный пользователь форума
Сообщения
374
Благодарности
22
Адрес
Мск
Авто
он самый...
#16
Извини, конечно а как я буду затягивать LED надпись, это точно будет долго и тупо
На Мазду есть такие же из черного пластика, под пластик салона, ищу такие же
Ну зачем же надпись затягивать, тем более если она светится! Надпись вырезается. Конторки работающие с пленкой умеют делать это аккуратно.
п.с. Это просто "запасной" вариант, если черные не найдутся, а желание останется.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху