Заднее стекло.

Сообщения
57
Благодарности
2
Адрес
Надым
Авто
3.5 полный 2012 г.в
#1
Народ подскажите,можно ли сделать так что бы заднее стекло не открывалось снаружи или оно где то фиксируется от открывания?:shok:
 

Андрей-сан

любитель Японии
Сообщения
176
Благодарности
3
Адрес
Москва
Авто
3.5 л., полный. 2011
#3
Народ подскажите,можно ли сделать так что бы заднее стекло не открывалось снаружи или оно где то фиксируется от открывания?:shok:
Вообще чтобы не открывалось никогда?
 
Сообщения
57
Благодарности
2
Адрес
Надым
Авто
3.5 полный 2012 г.в
#4
оно при закрытой машине разве может открыться?
Ставлю на сигнализацию,открываю стекло нажатием кнопки снаружи,сигналка срабатывает,но факт что стекло открывается.
 
Сообщения
175
Благодарности
7
Адрес
Оренбург
Авто
3,5, полный, 2011
#5
Ставлю на сигнализацию,открываю стекло нажатием кнопки снаружи,сигналка срабатывает,но факт что стекло открывается.
вобщето оно должно открываться если ключик рядом в кармане лежит
 
Сообщения
57
Благодарности
2
Адрес
Надым
Авто
3.5 полный 2012 г.в
#6
вобщето оно должно открываться если ключик рядом в кармане лежит
В принципе я об этом уже задумывался,завтра попробую открыть что бы ключ был не рядом.
 

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
#7
Народ подскажите,можно ли сделать так что бы заднее стекло не открывалось снаружи или оно где то фиксируется от открывания?:shok:
Я вообще хочу его заглушить( безполезная для меня опция),наверно надо провода скинуть в 5 двери на него,может кто из спецов подскажет как это сделать?
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#8
Сообщения
57
Благодарности
2
Адрес
Надым
Авто
3.5 полный 2012 г.в
#10
Я вообще хочу его заглушить( безполезная для меня опция),наверно надо провода скинуть в 5 двери на него,может кто из спецов подскажет как это сделать?
В принципе мне тоже эта функция за ненадобностью.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#11
Не открываются,так как доп.сигнализация.
Если стекло открывается, то и двери должны открываться, а если доп сигналка делает так. что бы двери не открывались, то иди к установщикам и они доделают, что бы стекло то же не открывалось.
 
Сообщения
57
Благодарности
2
Адрес
Надым
Авто
3.5 полный 2012 г.в
#12
Если стекло открывается, то и двери должны открываться, а если доп сигналка делает так. что бы двери не открывались, то иди к установщикам и они доделают, что бы стекло то же не открывалось.
Это ихний косяк?Да только сигналку ставил в салоне,а салон 1800 км.от нас,теперь только летом когда в отпуск поеду.
 

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
#13
Это ихний косяк?Да только сигналку ставил в салоне,а салон 1800 км.от нас,теперь только летом когда в отпуск поеду.
У нас в Сургуте ОД обязан тебе переделать Тюменский косяк,если Тюменцы записали тебе в сервисную книжку их установку сигналки,если нет ,то Тюмень,хотя должны были это сделать.Если надо то звони в Сургут всё ближе чем Тюмень. +7 3462 77 44 77
 

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
#14
Сообщения
57
Благодарности
2
Адрес
Надым
Авто
3.5 полный 2012 г.в
#15
У нас в Сургуте ОД обязан тебе переделать Тюменский косяк,если Тюменцы записали тебе в сервисную книжку их установку сигналки,если нет ,то Тюмень,хотя должны были это сделать.Если надо то звони в Сургут всё ближе чем Тюмень. +7 3462 77 44 77
Спасибо конечно,но я уже сделаю в отпуске.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#16
Подскажите как сделать чтоб не открывалось при родной сигналке,провод скинуть решение ?
В принципе решение.
Надо в водительском пороге, в кик панели, в нижним разъеме, вытащить из разъема черный провод (под номером 4).
Это как раз провод от кнопки, а лучше разорвать его сигналкой, тогда при снятой охране, стекло можно будет открыть.
 

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
#17
В принципе решение.
Надо в водительском пороге, в кик панели, в нижним разъеме, вытащить из разъема черный провод (под номером 4).
Это как раз провод от кнопки, а лучше разорвать его сигналкой, тогда при снятой охране, стекло можно будет открыть.
Спасибо,а вот дверь 5 будут вскрывать,т.к шумовать машину всю будут,не проще там что откинуть,чем порог трогать,не надо в мозгах галочку снимать или наоборот ставить? моя задача вообще его заглушить .
 
Сообщения
57
Благодарности
2
Адрес
Надым
Авто
3.5 полный 2012 г.в
#18
Спасибо,а вот дверь 5 будут вскрывать,т.к шумовать машину всю будут,не проще там что откинуть,чем порог трогать,не надо в мозгах галочку снимать или наоборот ставить? моя задача вообще его заглушить .
Тоже верно.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху