Радар-детектор + Видеорегистратор в Одном флаконе

Сообщения
325
Благодарности
11
Адрес
Москва
Авто
Горец 3.5, 2012, одЭшный.
#1
Наткнулся вот на такую приблуду)) Юзал кто?) Как впечатления?))

Вроде как удобно)) Меня пачемуто бесит нагромождение неоригинальных девайсов в авто, особенно запитанных от прикуривателя)) А тут вроде как наименьшее зло))

http://highscreen.org/products/videorecorder/highscreen-black-box-radar-hd/
 
Последнее редактирование:
Сообщения
325
Благодарности
11
Адрес
Москва
Авто
Горец 3.5, 2012, одЭшный.
#4
Не думаю, что хороший вариант иначе ценник был бы негуманный.
по описанию нашпигованых функций вроде норм)) а ценник 9 000 руб. вроде нетакой уж и гуманный))

учитывая что на рынке валом откровенного ...овна стоимостью в районе 1 500 - 2 500 за один девайс))

подкупает универсальность этой коробочки)) первый раз вижу проста 2 в 1ом)
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.965
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#5
На мой взгляд, совмещение таких функций неплохое дело. Но реализация конкретная - полное говно. при современном уровне развития элементной базы это все д.б. размером со спичечный коробок, висеть на стационарной липучке за салонным зеркалом и чтобы снаружи не видно было. И запитать шнурком не тшрчащим. Вот тогда это бы вкупе стоило триста бакс. На текущий момент производители и поставщики разводят кроликов, нас то бишь и втирают каждое приличное устройство за такую цену. Регистратор и антирадар должны быть НЕЗАМЕТНЫМИ. И экраны им не особо нужны. Я так думаю.
 

ГриГорец

Я с Вами!!!
Сообщения
4.474
Благодарности
3.931
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
2,4 4WD 2003, был
#6
Антирадары быстро теряет актуальность, так как постоянно совершенствуются. ГАИшникам новые радары поступают примерно раз в год. Отсюда вопрос: готов ли ты так часто выкладывать по девять косарей, чтобы быть постоянно "в теме"?
 
Последнее редактирование:

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#7
Посмотрел ролик, у меня камера за 500 рублей так снимает...
А на сайте много несоответсвий, например: будет фиксировать камеры, а какие? Стрелку не будет точно, ПКС то же, должны быть модели.
Так что полный развод, взяли самый дешевый РД и Регистратор и грубо смотали изолентой вместе.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#8
при современном уровне развития элементной базы это все д.б. размером со спичечный коробок, висеть на стационарной липучке за салонным зеркалом и чтобы снаружи не видно было.
Линзу от РД в спичечный коробок не спрячешь, некоторые да же переделывают её, что бы чувствительнось увеличить(она становится больше).
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.965
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#9
Какого она размера?! Линза.
Я рд не юзаю. Только регистратор. В любом раскладе, такая "люстра" на ветровом стекле это шняга. Снимать каждый раз, при выходе из машины замумукаешься. Не снимать - риск просрать ветровое на ровном месте. Постулат: такие фичи маст би незаметными и юзабельными. Есть мнение супротив?
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#10
Какого она размера?! Линза.
Примерно как крышка от стандартной пачки сигарет

Я рд не юзаю. Только регистратор. В любом раскладе, такая "люстра" на ветровом стекле это шняга. Снимать каждый раз, при выходе из машины замумукаешься. Не снимать - риск просрать ветровое на ровном месте. Постулат: такие фичи маст би незаметными и юзабельными. Есть мнение супротив?
Про размер согласен, но всегда есть возможность скрытной установки.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.965
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#13
Сообщения
325
Благодарности
11
Адрес
Москва
Авто
Горец 3.5, 2012, одЭшный.
#15
А на сайте много несоответсвий, например: будет фиксировать камеры, а какие?
Рабочие диапазоны:
X-диапазон 10.525 ГГц ±25 МГц
K-диапазон 24.150 ГГц ±100 МГц
Ku-диапазон 13.450 ГГц ±100 МГц
Ka-narrow диапазон 33.890~34.11 ГГц
Ka-low диапазон 34.190~34.410 ГГц
Ka-wide диапазон 34.700 ГГц ±1300 МГц

я так понял это про радары))
 
Сообщения
325
Благодарности
11
Адрес
Москва
Авто
Горец 3.5, 2012, одЭшный.
#16
Постулат: такие фичи маст би незаметными и юзабельными. Есть мнение супротив?
полностью согласен)) ну например почемубы в зеркало салонное с обратной стороны все это неинтегрировать))
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#17
+1 есть зеркало одевается на зеркало, правда китай, 200$, не супер параметры, но.../ Хотел узнать или кто юзал. Выставлю через 3 часа как буду дома.
 
Сообщения
325
Благодарности
11
Адрес
Москва
Авто
Горец 3.5, 2012, одЭшный.
#19
внешний вид вроде на твердую 4)) а чу там по тех. параметрам?)
 
Сообщения
325
Благодарности
11
Адрес
Москва
Авто
Горец 3.5, 2012, одЭшный.
#21
по моему самый приличный вариант, если запитать его еще от плафона)) по крайней мере по сравнению с приблудами смотрящимися абсолютно не в тему на лобовом стекле))

а как "ебаем" работать?)) ниразу там ничо непокупал))
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#22
А параметры понравились? Я в этих... черных ящиках... ни бумбум. Можно посмотреть в другом месте если че, а я могу у него узнать или сможет выслать в Россию. Зарегистрироваться на ибэе не тяжело, глянь сам если сможешь.
У него написано, что может, но я еще раз спросил, посмотрим, че скажет
Shipping to: Worldwide
Excludes: APO/FPO, Africa, Israel, Hong Kong, China, Sri Lanka
 
Последнее редактирование:

ГриГорец

Я с Вами!!!
Сообщения
4.474
Благодарности
3.931
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
2,4 4WD 2003, был
#23
по моему самый приличный вариант, если запитать его еще от плафона)) по крайней мере по сравнению с приблудами смотрящимися абсолютно не в тему на лобовом стекле))

а как "ебаем" работать?)) ниразу там ничо непокупал))
В России купи: http://www.proline-rus.ru/catalog/1052/detail/4581/. Одно и тоже.
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#24
Очень похожи, но данные немного другие,
карта 32гб - 8гб
30кадр./сек - 25
HD - нет
угол обзора 120 - 90 Но почему для "Мини"? Вроди должно на любое зеркало сесть?
 
Последнее редактирование:

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#25
Подтвердила, что вышлет в Москву и подходит почти на все машины. Они вернут деньги в течении 14 дней если не понравится, тока надо выслать обратно)))
 
Последнее редактирование:

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#26
А вот еще. Две камеры с ночным инфракрасным зрением, moution detection, похоже должна записывать все движущееся даже ночью, за то видео параметры слабые,
а цена не внушает доверия 66 баксов. Что хорошо - на дольше карты хватит (до 32 гб, не включена) и если сопрут - не так жалко.)) Но я проверил, все цены от фонаря,
кто сколько напишет... Большие брэнды такие штучки не делают, равняться не на что. http://www.ebay.com/itm/150816115369?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1438.l2648#ht_6447wt_1180
 
Сообщения
325
Благодарности
11
Адрес
Москва
Авто
Горец 3.5, 2012, одЭшный.
#27
чота "углубился" в тему))) и понял что: видеригистратор если уже и должен висеть в салоне, то снимать с разрешением фуллЬ айчДи)) а радар детектор только: либо екскорт либо белтроникс)))
и то, что совмещение типо 2 в 1ом пагубно сказываюццо на КПД устройства в целом))
 
Сообщения
57
Благодарности
2
Адрес
Надым
Авто
3.5 полный 2012 г.в
#28
Считаю всё должно быть раздельно и детектор и видеорегистратор,а всё вместе это фигня,честно говоря!
 

Svoi

Active Member
Сообщения
153
Благодарности
15
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер 2012
#29
Кто-нибудь использует что-то надёжное против стрелки? Надо ехать в Абхазию. Осенью уже приходило "письмо счастья".
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#30
Кто-нибудь использует что-то надёжное против стрелки? Надо ехать в Абхазию. Осенью уже приходило "письмо счастья".
Самое надежное, против стрелки, навигатор с точками где она стоит.

А что, на М4 стрелок понавешали? Прошлым летом, обычный РД справлялся на ура.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху