Новые сообщения профиля

1. bogdan
    bogdan
    Привет, форумчане! У меня тойота CH-R с touch 2 Хочу сконнектить её с HTC one m8 (5.0.1),. ML скачивает, но не открывает.
  2. ЛИСЁНОК
    ЛИСЁНОК MaZaY
    Здравствуйте , подскжите что куда подключать , хочу установить корректоры фар , на руках имею корректоры(моторчики ) и колёсико ....
  3. Антон4445
    Антон4445 dirkbikkembergs
    Добрый день 8 926 754 20 02 Антон фонарь задний левый нужен
  4. djek
    djek
    Владельцам хаев привет! З арегистрировался на страничке давно, но сообщений не писал.
  5. Kosmo-kostik
    Kosmo-kostik vlad_777
    Здраствуйте. Навыки по ремонту приборку остались. Нужна помощь. 87052188945
  6. Бизон
    Бизон MaZaY
    Добрый день. Вас потревожили из Минска. Стал обладателем хая 2011 года. Прошу вас подсказать какие линзы ставить в птф для ксенона. Помогите пожалуйста!
    1. Бизон
      Бизон
      может диаметр линз известен. или маркировка.
      12 янв 2018
  7. РИЧАРД
    РИЧАРД
    хочу обновить навигацию на хае 2014 года
  8. Вячеслав26
    Вячеслав26 пепсикольщик
    Добрый день, хочу клубную карту, Пермь, спасибо. Калугин Вячеслав Анатольевич
  9. doktor1965
    doktor1965 MaZaY
    Добрый день. ЕстьХай2014 года(люкс). Проблема с дверью багажника.Открывается с любой кнопки, но не закрывается никакой. 2коротких писка и более ничего.Пробовал снять клемму аккумулятора на несколько секунд,Пробовал по инструкции программироваться верхнее положение— не помоглоПробовал и с нажатой и с отжатой кнопкой в бардачке.Подскажите возможный алгоритм регулировки и/ или Настройки .Заранее спасибо за ответ.
  10. Карлсон
    Карлсон
    - Ваше политическое кредо? - Всегда!
  11. ugra
    ugra BATYA
    Здравствуйте, если вдруг появится приборка от Хая 2004-2006 3,3 КАНАДА! - прошу маякнуть)) не гибрид!
    Спасибо!
  12. Bashmak
    Bashmak scorpionnt
    добрый день! интересует салон(сидения, перед, зад), можно фото и цену?
  13. Denmar
    Denmar
    Здравствуйте !!! Пропала искра на 1-5-6 цилиндрах двигатель 2GR-fe
  14. татьяна11
    татьяна11
    у меня хайлендер 2002 года заклинили тормоза все 4 колеса , не сбрасывает давление в системе ,педаль колом,помогите
  15. татьяна11
    татьяна11
    Всем привет.
  16. Казак сибиряк
    Казак сибиряк MaZaY
    Доброго дня у меня такая проблема, есть марк 2002г при каждом запуске двс сбрасываются все пораметры работы печьки когда зажигание включаешь сначало подпрыгивает до конца стрелка температуры потом опускаеться и подпрыгивают до середины стрелки спидометра и тахометра вот немогу понять что случилось а Печька сбрасывается хоть в ручную запускаешь хоть с автозапуска и приходиться снова включаешь все выстовлять помогите
  17. горец123
    горец123
    Берегите в себе человека!
  18. александр34
    александр34 scorpionnt
    День добрый. Интересует дверь передняя правая (метал), крыло переднее правое, зеркало левое, крышка подушки над бардачком. Если можно телефон для связи.
  19. energy
    energy
    мастер
  20. Zorik2000
    Zorik2000
    На связи
  21. kdfk
    kdfk Makc
    Здравствуйте.
    Увидел, что Вы ищите коробку для Хайлендера.
    Разбираю свой Хай 2007г. 3.3л (Американец)
    Коробка автомат в хорошем состоянии. Пробег не большой.
    Если интересно дайте знать или напишите свой номер телефона.
    1. Makc
      Makc
      у вас не подходящий вариант
      9 ноя 2017
    2. kdfk
      kdfk
      в первом кузове. такой же как у вас
      9 ноя 2017
  22. OpelNoP
    OpelNoP
    Лучше плохо ехать, чем разгадывать recaptcha google
  23. kisil.ilya
    kisil.ilya
    Друзья у меня гибрид., с приходом зимы очень увеличился расход , до 19 литром, кто знает подскажите это норм? Или что то не так
  24. kisil.ilya
    kisil.ilya
    Всем привет
  25. Саня Мурманск
    Саня Мурманск Morze73
    Еще забыл спросить сколько масла покупал и какое лил.
  26. Саня Мурманск
    Саня Мурманск Morze73
    Добрый день, если есть возможность скинь каталожные номера фильтра и прокладки и еще подробно опиши как ты выставлял уровень масла, куда ставил перемычки я не понял. Огромное спасибо. Мой адрес s162ka@mail.ru
  27. Арамис
    Арамис
    Добрый вечер ! Не подскажите в комплектации стандарт 2011 год. есть электропривод багажника? Машина из Америки.
  28. Саша 24
    Саша 24
    TOYOTA HIGHLANDER 2003 год, привод 4WD, 2.4L L4 DOHC 16V
  29. ALFA GARAGE
    ALFA GARAGE rainbow
    Здравствуйте, хотим войти в партнеры клуба. Предлагаем услуги мойки и детейлинга со скидкой 20% для участников клуба. Обратную ссылку разместили. http://www.alfa-garage.ru/#bl11
  30. teennout
    teennout
    Ошибаться — человечно, прощать — божественно. Поуп А.